Латвия — США: прогноз на матч молодежного чемпионата мира

World Championship U20 Grp. B
"Авенир-центр", (Монктон)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Латвия 26 декабря встретится с США в первом для себя матче на чемпионате мира. Делать ли ставку на уверенную победу американцев или ждать сенсации? Ответ ищите в прогнозе.

Латвия — США. Прогноз на матч молодежного чемпионата мира (26 декабря 2022 года)

Анонс матча

Латвия U20

США четыре раза становилась чемпионом мира с 2010 года. В стране начала появляться сильная молодежь, которая практически на каждом первенстве борется за медали. Состав команды в этом году наполнен защитниками, которые нацелены на броски от синей линии и в то же время намерены рисковать. Вообще, в составе есть множество быстрых игроков, способных протащить шайбу до чужих ворот и создать себе момент.

Некоторые опасения есть насчет голкиперов, хотя Кайден Мбереко и Трей Огастин проводили хороший сезон в преддверии чемпионата. Капитан сборной, Люк Хьюз, выступающий за «Нью-Джерсси», должен стать ключевым игроком, поскольку у него отличное катание и высокий уровень индивидуальных навыков.

США U20

Латвия, скорее всего, вновь станет одним из главных аутсайдеров чемпионата. Тем не менее, большим достижением для нее является то, что она вовсе смогла закрепиться в высшем дивизионе. Напомним, что в прошлом году сборная сенсационно обыграла чехов и благодаря этому заняла третье место в группе. 

Подчеркнем, что в составе команды есть только три игрока, которые на данный момент выступают за клубы НХЛ, поэтому серьезной конкуренции от нее вряд ли можно ожидать. Напомним, что коллектив Артиса Аболса перед стартом первенства успел провести товарищеский поединок против чехов, в котором уступил со счетом 3:6.

Тренды

СтавкаИТ США больше 5.5 шайб

В трех прошлых матчах против Латвии американцы забивали более пяти голов

1.551xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 2.5 шайб

В двух встречах из трех с участием Латвии первый период проходил с тремя и более голами

2.33fonbetru

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comСША с форой (-5.5)

На наш взгляд, США в предстоящем поединке не оставит никаких шансов своему сопернику и разгромит его с крупным счетом. Американцы имеют хорошую линию атаки и быстрых игроков в составе, за которыми защитники сборной Латвии могут просто не поспеть. Помимо этого, прошлые встречи между командами завершались в пользу фаворита с огромной разницей.

Прогноз - победа США с азиатской форой (-5.5) по шайбам за 2.05 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Parimatch.kzИТ США больше шести шайб

Как мы отмечали выше, у американцев сильная линия атаки, да и к тому же защитники на регулярной основе подключаются к активным действиям в зоне оппонента. У Латвии нет игроков с опытом в обороне, поэтому предлагаем взять индивидуальный тотал.

Ставим на индивидуальный тотал США больше шести шайб с кф 1.75 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии