Hellraisers — Nemiga: прогноз на матч Xmas Show

HellRaisersHellRaisers
International
BetBoom Xmas Show - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Hellraisers 20 декабря выяснят отношения с Nemiga на турнире Xmas Show. Какую ставку сделать на это событие? Ответ ищите в прогнозе.

Hellraisers — Nemiga. Прогноз на матч Dota 2 (20 декабря 2022 года)

Анонс матча

HellRaisers

Hellraisers собрали на новый сезон достаточно любопытный состав, который как может себя проявить себя с лучшей стороны, так и остаться на тир-2 уровне. В ростер вошли такие игроки, как Solo и Daxak, которые должны поделиться опытом с молодыми проспектами. «Дьяволы» успели провести один официальный поединок.

Так, «Восставшие из Ада» разобрались с Yet Another Team со счетом 2:0, при этом драфты у них были очень необычными. Тот же Daxak сыграл на керри DawnBreaker и Alchemist. Однако обе карты не продлились более 40 минут.

Nemiga Gaming

Nemiga решила не производить никаких изменений в составе, а оставить всё, как было. У команды не получалось показывать достойные результаты в Европе, но в своем регионе она доставляет неприятности многим оппонентам. Заметим, что сейчас она возглавляет турнирную таблицу группы А и имеет в активе шесть баллов. 

Напомним, что в рамках данного турнира «Немига» смогла расправиться с Monaspa (2:1) и RISE Esports со счётом 2:0. Любопытный факт - она ни разу не обыгрывала Hellraisers в официальных матчах.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Четыре прошлых матчах между командами проходили на двух картах

1.861xstavka

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.kzПобеда HR

Hellraisers ни разу не проигрывали Nemiga в рамках официальных поединков, в каких бы составах они ни находились. «Восставшие из Ада» сейчас собрали неплохой ростер, поэтому заслуженно являются фаворитами противостояния. Думаем, что не без проблем, но HR всё же смогут на классе разобраться с оппонентом.

Наш прогноз - победа Hellraisers за 1.75 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии