Аргентина — Франция: прогноз на матч Чемпионата мира

World Cup Final Stage
«Лусаил Иконик», (Лусаил)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Аргентина и Франция 18 декабря определят победителя Чемпионата мира – в прогнозе мы нашли оптимальную ставку. Какой выбор сделать?

Аргентина — Франция. Прогноз (кф 2.49) на матч Чемпионата мира (18 декабря 2022 года)

Анонс матча

Аргентина

Сборная Аргентины в первом туре группового этапа стала главным разочарованием, уступив 1:2 Саудовской Аравии и поставив тем самым под сомнение свою способность отобраться в плей-офф. Однако команда Лионеля Скалони продемонстрировала характер в поединке с Мексикой, ключевом для «альбиселесте» на турнире, и обыграла соперника (2:0). С таким же счетом, но без проблем аргентинцы расправились с Польшей.

В 1/8 финала сборная Аргентины ожидаемо переиграла Австралию 2:1, позволив сопернику в концовке провести гол и создать еще несколько моментов. Если австралийцам не хватило мастерства реализовать свои шансы, то сборная Нидерландов воспользовалась ими сполна, сумев отыграть два мяча в конце матча и дожить до серии пенальти, где в итоге Аргентине «оранжевые» проиграли.

Полуфинал получился довольно легким для Аргентины – уже в первом тайме «альбиселесте» провели два мяча. Вернуться в игру Хорватия не была способна и «альбиселетсе» во втором тайме дожали соперника еще одни мячом.

Франция

Сборная Франции, в отличие от своего сегодняшнего соперника, в группе не испытала никаких проблем. Обыграв легко Австралию (4:1) и Данию (2:1), Дидье Дешам в последнем туре поменял весь состав, что привело ожидаемо к неприятностям. Мотивированный Тунис воспользовался своим шансом и сумел забить, брошенный в бой звездный французский резерв уже ничем команде помочь не смог.

В 1/8 финала сборная Франции встретилась с Польшей, которую просто не заметила – отгрузив сопернику три мяча, «трехцветные» позволили себе в концовке ошибиться. Впрочем, гол с пенальти полякам уже ничем помочь не мог. Сборная Англии в четвертьфинале старалась оказать сопротивление и даже была близка к тому, чтобы перевести поединок в экстра-таймы, но не реализовала пенальти и осталась вне турнира.

Самый свой тяжелый матч сборная Франции провела в полуфинале. Несмотря на достаточно уверенную по счету победу 2:0, на деле у «трехцветных» были проблемы. Марокканцы оказывали сумасшедшее давление на их ворота, не создали полноценных голевых моментов, но держали в напряжении французскую оборону до второго мяча.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В пяти последних матчах Франции такой счет встречался дважды

10.501xstavka

СтавкаФранция забьет в каждом из таймов

В трех последних матчах Франции такая ставка была успешной

4.80winlineru

СтавкаАргентина забьет в первом тайме

В трех последних матчах Аргентина забивала в первом тайме

2.35fonbetru

Прогноз и ставки

1.971win.comпобеда сборной Франции в матче

Сборная Аргентины проделала очень непростой и драматичный путь к финалу, но в справедливости присутствия «альбиселесте» в главном матче турнира сомнения вряд ли у кого могут возникнуть. Франция, в свою очередь, сделал то, что должна была сделать – несколько непростых матчей у «трехцветных» было, но в целом класс и тактическая гибкость позволили добраться до финала.

У французов, на наш взгляд, сегодня больше шансов добыть трофей. Аргентина, по большей части, это Лионель Месси и остальные, игра строится вокруг лидера, который пока партнеров не подводил. Франция тоже имеет свою главную звезду в лице Килиана Мбаппе, который еще не стал лидером, но его способность в решающий момент сделать результат сомнений не вызывает.

Однако французы при этом способны маневрировать – великолепную игру показывает Антуан Гризманн на достаточно непривычной для себя позиции, игра Орельена Чуамени позволила забыть о том, кто такой Н'Голо Канте, достижения Оливье Жиру на мундиале говорят сами за себя. Изумительная способность перестраивать игру под результат и наличие большего числа козырей делает Францию, на наш взгляд, фаворитом противостояния.

Мы считаем, что титул добудут французы. Прогноз – победа сборной Франции в матче. В БК Winlineтакой исход предлагается с коэффициентом 1.97

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.49Fonbet.kzтотал больше 2.5 голов

На победном для себя Чемпионате мира в России сборная Франции продемонстрировала, что в финальном поединке способна играть достаточно смело, рисковать и не закрываться наглухо в обороне. Сегодня «трехцветные» наверняка тоже будут стремиться добыть трофей в основное время и сыграют активно впереди, оборона Аргентины большой проблемой стать не должна.

Куда больше сложностей «альбиселесте» могут доставить в атаке,. Сдержать Лионеля Месси на мундиале в Катаре - это задача практически невыполнимая, так что есть смысл рассчитывать на результативный и яркий финал.

Второй нашей ставкой будет тотал больше 2.5 голов. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 2.49

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.15Winlineничья

Сборная Аргентины грамотно распределила силы по турниру и после сложного первого тура группового раунда больше не ошибалась. Команда отлично организована по всем линиям, имеет явного лидера, но отличается разнообразием, подтверждением чего служат голы...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.92Winlineпроход Аргентины

Сборная Аргентины после неудачи в стартовой игре на мундиале больше не позволяла себе недооценивать противников и не имела особых сложностей с выходом из группы. Все раунды плей-офф южноамериканцы тоже провели на одном дыхании, лишь в противостоянии с...

Читать полностью
karen-adamjan
Карен Адамян
Комментатор Матч-ТВ, спортивный эксперт
2.90Fonbet.kzпобеда Франции

В какой форме Аргентина

Аргентина близка к своему третьему Кубку мира. Она вновь в финале, как и восемь лет назад в Бразилии, однако тогда «альбиселесте» не удалось взять заветный трофей. Теперь у Лео Месси е...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа сборной Франции в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии