Хорватия — Марокко: прогноз на матч Чемпионата мира

ХорватияХорватия
Croatia (Hrvatska)
World Cup Final Stage
«Международный стадион Халифа», (Доха)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

Хорватия и Марокко определят 17 декабря бронзового призера турнира – какую ставку выбрать на этот матч? Ответ найдете в прогнозе.

Хорватия — Марокко. Прогноз (кф 2.15) на матч Чемпионата мира (17 декабря 2022 года)

Анонс матча

Хорватия

Сборная Хорватии не имела легкой жизни в группе – в компании Бельгии, Канады и Марокко команда Златко Далича оказалась второй. Добыть на групповом этапе удалось лишь одну победу, во втором туре была разгромлена 4:1 Канада. С бельгийцами и марокканцами «шашечные» расписали две нулевые ничьи, финишировав таким образом на второй строчке в группе вслед за Марокко.

В 1/8 финала Хорватия получила в соперники Японию, в противостоянии с которой с трудом отыгралась во втором тайме и перевела матч сначала в экстра-таймы, затем в серию пенальти, где оказалась сильнее. По пенальти «шашечные» обыграли и Бразилию, снова сумев ответить сопернику голом, но на этот раз в экстра-таймах.

В полуфинале с Аргентиной борьбы, как таковой, не вышло – уже в первом тайме хорваты пропустили дважды, не сумев вернуться в игру. Команда пропустила от «альбиселесте» еще один мяч во второй половине встречи.

Марокко

Сборная Марокко оказалась в очень сильной группе вместе с Хорватией, Бельгией и Канадой, где едва ли могла считаться фаворитом. Однако после нулевой ничьей с Хорватией команда Валида Реграги поверила в свои силы и расправилась сенсационно с Бельгией (2:0), практически гарантировав себе выход из группы. Останавливаться на достигнутом «атласские львы» не стали и обыграли в последнем туре еще и Канаду 2:1, финишировав первыми.

В 1/8 финала сборная Марокко сдержала натиск Испании и дожила до серии пенальти, где шансов испанцам не оставила. С Португалией доводить дело до экстра-таймов марокканцы не стали, обыграв «команду избранных» 1:0 благодаря голу Юссефа Эн-Несири. Однако сотворить еще одну сенсацию в полуфинале не вышло – Франция реализовала свои моменты и отлично сыграла в обороне. Поражение 0:2 при этом позволяет Марокко рассчитывать на бронзу.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

Две из восьми последних побед сборная Марокко добыла с таким счетом

10.251xstavka

СтавкаСборная Марокко забьет в первом тайме

В двух из трех последних матчей Хорватия пропускала в первом тайме

2.25fonbetru

СтавкаХорватия забьет во втором тайме

Только два из шести голов Хорватии на турнире были забиты в первом тайме

1.71winlineru

Прогноз и ставки

2.15Fonbet.kzпобеда в матче сборной Марокко

Сборная Марокко дала бой Франции в полуфинале, но класса не хватило. При этом «атласские львы» создали очень много проблем действующему обладателю трофея, так тяжело «трехцветным» на турнире еще не было. С Хорватией марокканцам должно быть намного проще, у «шашечных» есть преимущество в классе, но оно не настолько велико, чтобы записывать африканцев в аутсайдеры встречи.

Настроиться на последний матч и уехать из Катара с бронзовыми медалями сборная Марокко вполне способна.

Мы считаем, что третье место достанется марокканцам. Прогноз – победа в матче сборной Марокко. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comобе забьют

Хорватию и Марокко нельзя назвать результативными, атакующими командами, но при этом сегодня вряд ли поединок будет слишком сухим. Не сумев пройти в финал, как Хорватия, так и Марокко, уже сбросили груз ответственности и в поединке за третье место наверняка позволяет себе сыграть в более атакующей манере. Обмен голами в этом поединке имеет все шансы состояться.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Winline можно разместить за 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.44Winlineничья

Сборная Хорватии не проявила себя привычно монолитно в обороне в матче полуфинала и по делу уступила аргентинцам. Команда смотрелась уставшей и не включила обороты после перерыва, как ожидалось при таком счете. Однако имеющегося опыта футболистам впо...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.40Winlineпобеда Хорватии

Сборная Хорватии выглядела бледно в противостоянии с аргентинцами и практически ничего не показала в плане атаки, что вылилось в закономерное поражение. Вероятнее всего, это может быть связано с общей усталостью игроков, многие из которых являются вете...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа в матче сборной Марокко
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии