Арман Царукян — Дамир Исмагулов. Прогноз на бой

Арман ЦарукянАрман Царукян
Russian Federation
Lightweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 16= 0- 100.1%
30 дней+ 76= 1- 550.2%

Боец смешанных единоборств легкого веса Арман Царукян встретится с Дамиром Исмагуловым в поединке турнира UFC Fight Night 216 в Лас-Вегасе. Кто из россиян одержит победу 18 декабря и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Арман Царукян — Дамир Исмагулов. Прогноз на бой (18 декабря 2022 года)

Анонс матча

Арман Царукян

Арман Царукянв детстве ходил в секции борьбы и хоккея на льду. 26-летний спортсмен также занимался грэпплингом и тайским боксом. В последнем бое Арман уступил поляку Матеушу Гамроту. Однако до этого одержал пять побед подряд. Царукян взял верх над испанцем Йоэлем Альваресом (технический нокаут), американцами Кристосом Гиагосом (технический нокаут) и Мэттом Фреволой, а также бразильцем Дэйви Рамосом и Оливье Обин-Мерсье из Канады.

Царукян начал своё выступление вUFCв апреле 2019 года поражением от соотечественника Ислама Махачева. Всего на его счету 18 побед (семь нокаутом) и три поражения.

Дамир Исмагулов

Дамир Исмагулов пока ещё не проигрывал в UFC.Он провёл пять боев. В последнем поединке в июне 2022 года боец победил ГурамаКутателадзе из Грузиираздельным решением. До этого 31-летний россиянин одолел бразильцев Рафаэля Алвеса, Тиаго Мойзеса, а также Йоэля Альвареса и австралийца Алекса Горгиса.

Всего на счету Исмагулова 24 победы (12 нокаутом) и одно поражение в смешанных единоборствах.

Тренды

Прогноз и ставки

2.231win.comПобеда Царукяна по очкам

Аналитики букмекерских контор считают Царукяна фаворитом предстоящего поединка. С ними сложно не согласиться. Он моложе своего соперника, но не менее опытный. Исмагулов хорошо работает ногами, предпочитает боксировать и хорошо переносит удары. Царукян сторонник борцовского стиля. Если он повалит соперника, то бой вполне может завершиться досрочно. Однако Арман также владеет джиу-джитсу. А его опыт занятий тайским боксом поможет ему в прекрасном стиле отработать по необходимости в стойке.

Наш прогноз: победа Царукяна по очкам за 2.23 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии