Александр Емельяненко — Святослав Коваленко. Прогноз на бой

dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 60.6%
30 дней+ 83= 1- 560.9%

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко встретится с блогером Святославом Коваленко на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Сможет ли профессиональный боец 16 декабря одержать победу над любителем и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Александр Емельяненко — Святослав Коваленко. Прогноз на бой (16 декабря 2022 года)

Анонс матча

Александр Емельяненко

Александр Емельяненкопровел последний профессиональный бой в ноябре 2021 года с Марсио Сантосом на турнире AMC Fight Nights 106. Россиянин проиграл бразильцу в первом раунде сабмишном. За год до этого он уступил своему соотечественнику Магомеду Исмаилову техническим нокаутом на турнире ACA 107. Емельяненко в 38 поединках по правилам ММА одержал 28 побед (20 нокаутом), потерпел девять поражений, один бой завершился ничьей.

После этого 41-летний Емельяненко участвовал только в каких-то нерейтинговых и сомнительных боях, в которых тоже не смог добиться какого-либо успеха. Не так давно бойца в поединке по правилам бокса на лопатки уложил Вячеслав Дацик.

Святослав Коваленко

Святослав Коваленкопредставляет поп-ММА. Боец провел в промоушене 12 боев, в которых одержал восемь побед, потерпел три поражения, один поединок завершился вничью. Главное отличие Коваленко — это сверхмотивация. Для 32-летнего блогера бой с Емельяненко — это главное событие в жизни. Очевидно, он сделает все, чтобы побить затухающую легенду.

Тренды

Прогноз и ставки

1.651win.comПобеда Коваленко

Аналитики букмекерских контор совсем не верят в победу Емельяненко. И это при том, что он тяжелее своего соперника на 33 килограмма. В каком состоянии находится скандальный боец, известно, наверное, только ему самому. Стоит согласиться со специалистами и поставить на Коваленко. Емельяненко, видимо, уже больше не одержит ни одной победы в своей карьере.

 

Наш прогноз — победа Коваленкоза 1.65 от БКWinline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии