Франция — Марокко: прогноз на матч Чемпионата мира

World Cup Final Stage
«Аль-Байт», (Эль-Хаур)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

Франция и Марокко 14 декабря определят второго участника финала Чемпионата мира – в прогнозе мы выбрали оптимальную ставку на этот матч. Каким будет итог?

Франция — Марокко. Прогноз (кф 2.15) на матч Чемпионата мира (14 декабря 2022 года)

Анонс матча

Франция

Сборная Франции оказалась далеко не в самой сложной группе – команда Дидье Дешама противостояла Дании, Австралии и Тунису. После двух побед над Австралией (4:1) и Данией (2:1) «трехцветные» позволили себе расслабиться в последнем туре и сыграли далеко не основным составом – Тунис этим воспользовался и победил 1:0, но это не помогло тунисцам отобраться в плей-офф.

В 1/8 финала Франция встречалась с Польшей. Борьбы, как таковой, не вышло – очень легко французы добыли победу 2:1 и продвинулись дальше. Куда больше проблем у Франции было в поединке с Англией в четвертьфинале. «Трехцветные» выиграли первый тайм, позволили Англии отыграться во второй половине встречи, затем снова вышли впереди. Англичане могли перевести матч в экстра-таймы, но Гарри Кейн не забил пенальти.

Марокко

Сборная Марокко попала в одну группу с Хорватией, Бельгией и Канадой. В такой компании коллектив Валида Реграги определенно не был явным претендентом на выход в плей-офф, но в первом туре отобрал очки у Хорватии (0:0). Во втором туре марокканцы сенсационно обыграли 2:0 Бельгию, приблизившись к плей-офф вплотную. На ничью в третьем туре «атласские львы» играть не стали и обыграли 2:1 Канаду.

В 1/8 финала сборная Марокко встречалась с Испанией, в противостоянии с которой считалась явным аутсайдером. Однако марокканцы навязали свою игру сопернику и добрались до серии пенальти, где оказались сильнее. В четвертьфинале сборная Марокко сотворила очередную сенсацию – реализовав свой момент в первом тайме, марокканцы удержали минимальную победу 1:0 над Португалией.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

В семи последних матчах Франции такой счет встречался дважды

5.701xstavka

СтавкаФранция забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах Франции такая ставка была успешной

2.79fonbetru

СтавкаПенальти: да

В двух последних матчах Франции назначались пенальти

2.11winlineru

Прогноз и ставки

1.95Fonbet.kzфора (-1) на Францию

Сборная Франции заслуженно и без особых проблем добралась до полуфинала. Сегодня «трехцветные» являются безоговорочными фаворитами поединка, в классе и опыте у них есть колоссальное преимущество. Марокко сотворил две сенсации в плей-офф, но сегодня «атласским львам» противостоять будет куда более солидный соперник, стремящийся защитить титул, вряд ли марокканцам по силам будет сотворить еще одну сенсацию.

Мы считаем, что у марокканцев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на Францию. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.151win.comсухая победа Франции

Сборная Марокко не играет в яркий атакующий футбол, делая основную ставку на оборону. Сегодня «атласские львы» наверняка тоже сосредоточатся на игре у своих ворот, стараясь максимально осложнить жизнь фавориту. Очевидно, что легко Франции не будет, но свой момент найти и реализовать «трехцветным» по силам, а вот марокканцам в такой ситуации ответить будет уже почти нереально.

Второй нашей ставкой будет сухая победа Франции. Такое пари в БК Winline можно разместить за 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.20Winlineпобеда Франции в один гол

Сборная Франции не особенно порадовала в атаке в четвертьфинальной игре с англичанами и заметно нервничала в оборонительных порядках. Однако при подобных условиях это неудивительно, ведь мундиаль подходит к своему логическому завершению и сил у игрок...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.89Winlineфора (-1) на Францию

Сборная Франции смогла доказать на турнире, что готова справляться с задачей по защите титула и теми силами, что имеет в наличии. Команда очень хорошо готова физически и функционально, отлично смотрится впереди и забивает очень прилично. Особенно хот...

Читать полностью
pavel-zanozin
Павел Занозин
Комментатор Матч-ТВ
2.25Fonbet.kzТолько Франция забьет

В какой форме Франция

Французы находятся в одном матче от повторения достижения Италии, последней из европейских сборных дважды подряд добиравшейся до финалов чемпионата мира (1934 и 1938 годы). «Трехцветные»...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

сухая победа Франции
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии