Spirit — Sprout: прогноз на матч ESL Challenger

Team SpiritTeam Spirit
Russian Federation
ESL Challenger #48 - Group Stage
Online
SproutSprout
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

В рамках ESL Challenger 12 декабря пройдет встреча Spirit и Sprout. Кто окажется сильнее в этом противостоянии и какие ставки заиграть сегодня? Ответ в нашем прогнозе.

Spirit — Sprout. Прогноз на матч CS:GO (12 декабря 2022 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit располагаются на 11-й позиции мирового рейтинга. Они значительно улучшили свое положение в мире после удачного выступления на мейджоре и выхода в четвертьфинал. После этого коллектив провел только один официальный поединок в рамках ESL Challenger, в котором доказал превосходство над HEET со счётом 2:1.

Подчеркнем, что на данный момент сразу на трех мапах «духи» имеют не менее 80% винрейта. Лучшими в их активе являются Nuke и Ancient. Вполне вероятно, они возьмут одну из них своим пиком в предстоящей встрече.

Sprout

Sprout занимают 19-е место в рейтинге, но выступают исключительно на тир-2 уровне. При этом коллектив не отличается стабильными результатами, а в последнее время вовсе очень много проигрывает. Напомним, что за четыре предыдущих поединка «спруты» смогли разобраться лишь с ONYX Talents (2:1).

В остальных матчах датчане уступили Alternate Attax (1:2) и всухую проиграли Dynamo Eclot. Обычно в маппуле команда оставляет карту Overpass, где сейчас имеет 58% винрейта. Самым результативным игроком в составе является Staehr, имеющий 1,11 KDR.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Три матча из пяти с участием Sprout прошли на двух картах

1.701xstavka

Прогноз и ставки

2.151win.comSpirit с форой (-1.5) по картам

Spirit превосходят своего соперника в классе и неплохо играли в последнее время. Sprout даже на тир-2 сцене показывали посредственные результаты и буквально в прошлой встрече уступили Dynamo Eclot со счётом 0:2. Вполне вероятно, что и грядущем противостоянии с «драконами» они не смогут взять ни одной мапы.

Наш прогноз - победа Spirit с форой (-1.5) по картам за 2.15 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии