Into The Breach — Dynamo Eclot: прогноз на матч Thunderpick Bitcoin Series 2

V4 Future Sports Festival - Budapest 2019 - Playoff
Online
Dynamo EclotDynamo Eclot
Czech Republic
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

12 декабря состоится поединок между Into The Breach и Dynamo Eclot. Чехи показывают не лучшие результаты в последнее время. Смогут ли они расправиться с оппонентом? Ответ ищите в прогнозе.

Into The Breach — Dynamo Eclot. Прогноз на матч CS:GO (12 декабря 2022 года)

Анонс матча

Into The Breach

Into The Breach занимают 66-ю строчку в рейтинге. Игроки теперь выступают не под эгидой организации, поэтому наверняка хотят как можно лучше проявлять себя в официальных поединках, чтобы поскорее найти новое пристанище. Заметим, что у коллектива недавно получилось выдать серию из трех побед, после которой он все же уступил в двух встречах кряду.

Так, британцы проиграли EYEBALLERS (0:2) и Young Ninjas со счётом 1:2. Наиболее уверенную игру они демонстрируют на мапах Overpass и Ancient, на которых на данный момент имеет 58% и 57% винрейта соответственно.

Dynamo Eclot

Dynamo Eclot расположились на 49-й позиции рейтинга. На протяжении прошлой недели команда показывала посредственные результаты и пребывали на серии из четырех неудач. Как ни странно, прервать ее она смогла в прошлом противостоянии с K23, которых обыграла со счётом 2:1.

Чехи очень часто своим пиком берут либо Mirage, либо Overpass, и в этих картах они наверняка уверены больше всего. Однако с появлением Anubis в официальном маппуле выбор карт у Eclot стал очень ограниченным. 

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Прошлый матч между командами прошел на двух картах

1.751xstavka

Прогноз и ставки

2.2Fonbet.kzПобеда Into The Breach

Команды встречались между собой недавно, и тогда Into The Breach без особых проблем разобрались с Eclot. Чехи во многих предыдущих поединках потерпели неудачу, а британцы, на наш взгляд, смотрелись лучше. Помимо этого, с появлением карты Anubis у чехов маппул стал более ограниченным. Исходя из этого, ставим на успех ITB.

Наш прогноз - победа Into The Breach за 2.20 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
79Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
28Проигрыш
6.07%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии