Аргентина — Хорватия: прогноз на матч Чемпионата мира

World Cup Final Stage
«Лусаил Иконик», (Лусаил)
ХорватияХорватия
Croatia (Hrvatska)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

Аргентина является фаворитом в полуфинальном матче с Хорватией, но оправдает ли себя такая ставка 13 декабря – ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Аргентина — Хорватия. Прогноз (кф 3.25) на матч Чемпионата мира (13 декабря 2022 года)

Анонс матча

Аргентина

Аргентина считалась явным фаворитом своей группы, но уже в первом туре столкнулась с проблемами, уступив сенсационно 1:2 Саудовской Аравии. Однако это поражение лишь заставило команду Лионеля Скалони прибавить и в противостоянии с Мексикой, в очень тяжелой борьбе, аргентинцы добыли победу 2:0, затем точно с таким же счетом переиграли Польшу, выиграв группу.

В 1/8 финала Аргентина встречалась с Австралией и довольно легко оправдала статус фаворита, победив 2:1 и позволив сопернику лишь в концовке активизироваться и создать несколько моментов. По этому же сценарию прошел и матч с Нидерландами в четвертьфинале – «альбиселесте» не удержали преимущество в два гола, но после ничьей 2:2 в основное время и экстра-таймах оказались сильнее «оранжевых» в серии пенальти.

Хорватия

Сборная Хорватии считалась претендентом на выход из группы, но при этом добыла всего одну победу на групповом этапе. Случилась она во втором туре, где, пропустив первыми, «шашечные» быстро и непринужденно отыгрались, а затем отправили еще три мяча в ворота Канады. С Марокко и Бельгией были расписаны две нулевые ничьи, при этом в противостоянии с бельгийцами Хорватия могла пропустить не в одном моменте и покинуть турнир.

В 1/8 финала Хорватия получила в соперники Японию, с которой по всем предматчевым раскладам должна была легко справиться. Однако в итоге коллектив Златко Далича едва спас ничью в основное время, а затем обыграл японцев в серии пенальти. Главную сенсацию турнира Хорватия сотворила в четвертьфинале – удержав нулевую ничью в основное время, «шашечные» пропустили от Бразилии в экстра-таймах, но отыгрались и не оставили шансов «селесао» в серии пенальти.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В пяти матчах Аргентины на турнире такой счет встречался дважды

8.301xstavka

СтавкаАргентина забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах Аргентины такая ставка была успешной

3.25fonbetru

СтавкаПенальти: да

В двух из трех последних матчей Аргентины назначались пенальти

2.05winlineru

Прогноз и ставки

1.871win.comпобеда Аргентины

Аргентина не без проблем, но добралась до полуфинала, где получила в соперники Хорватию, которую вполне способна обыграть. Несмотря на все подвиги «шашечных», вряд ли сегодня у них есть шансы на успех – лидер Аргентины в лице Лионеля Месси набрал отличную форму, по ходу турнира «альбиселесте» прогрессируют, довольно легко подстраиваются под соперника, при необходимости прибавляют по ходу встречи.

Да, Хорватия обыграла куда более карнавальную и мощную Бразилию. Но в чем ключевое отличие «селесао» от сборной Аргентины на мундиале в Катаре - бразильцам все давалось легко, танцы и погромы соперника выбили почву из-под ног у Бразилии, они были обескуражены сопротивлением хорватов.

В то же время Аргентина трудилась с первых секунд турнира. После провала в первом туре сам факт участия «альбиселесте» в полуфинале - это уже чудо, тяжелейшие матчи с Мексикой и Нидерландами закалили команду, удивить их чем-то уже практически невозможно.

Мы считаем, что у хорватов нет шансов. Прогноз – победа Аргентины. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.25Fonbet.kzпобеда Аргентины в один гол

Пусть сборной Аргентины на турнире - это сплошная драма в классических южноамериканских тонах. При этом моральных и физических сил у «альбиселесте» хватает вполне, есть очень солидный резерв, чем не может похвастаться наставник хорватской сборной. По подбору игроков Аргентина тоже имеет преимущество. Целью аргентинцев будет победа в основное время, к этому они явно и будут стремиться с первых секунд, в третий раз кряду затянуть соперника в серию пенальти хорватам вряд ли удастся, но и легкой победы фавориту тоже ждать не стоит.

Второй нашей ставкой будет победа Аргентины в один гол. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 3.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
5.05Winlineрезультативная ничья

Сборная Аргентины качественно проводит турнир с точки зрения обороны, но иногда, все-таки, допускает помарки, что было заметно  и в противостоянии с нидерландцами. Да, фактор Лионеля Месси сыграл и в этот раз и команда смогла пробиться в полуфинал, о...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.50Winlineничья

Сборная Аргентины после поражения в стартовом туре группового этапа явно сделала выводы и потом не позволяла себе расслабленности по отношению к соперникам. Команда очень слаженно действует по всем линиям, отлично выглядит в обороне, умеет засушить игр...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Аргентины
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа Аргентины в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии