Apeks — LDLC: прогноз на матч ESEA Advanced Season 43

ApeksApeks
Norway
ESL One: New York - Group B
Online
LDLCLDLC
France
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Apeks 10 декабря выяснят отношения с LDLC. Сумеет ли европейский микс в очередной раз расправиться с французами? Ответ ищите в прогнозе.

Apeks — LDLC. Прогноз на матч CS:GO (10 декабря 2022 года)

Анонс матча

Apeks

Apeks занимают 70-ю строчку в рейтинге. Команда на протяжении долгого времени выступает на тир-3 сцене и пока что не имеет возможности существенно улучшить свое положение в мире. Однако сейчас команда пребывает в довольно-таки неплохой форме и праздновала успех в трех поединках из четырех.

Напомним, что лишь в заключительном матче с AVANGAR европейский микс потерпел неудачу (0:2), а до этого разобрался с Into The Breach (2:0) и EC Brugge со счётом 2:1. Лучшими мапами в активе «Апекс» остаются Mirage и Dust2, на которых они имеют 69% и 86% винрейта соответственно.

LDLC

LDLC занимают 131-ю строчку в рейтинге. В их составе уже давно не происходило никаких изменений, но, тем не менее, на тир-2 сцене они закрепиться так и не сумели. В последнее время коллектив тоже выступал не особо стабильно. Он уступил EYEBALLERS (0:2), после чего расправился с Looking For Org (2:1) и Eternal Fire Academy со счётом 2:0.

Наиболее уверенно LDLC чувствуют себя на мапе Nuke, но взять ее в предстоящей встрече они ее не смогут, поскольку соперник на ней не играет.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлый матч между командами прошел на трех мапах

1.881xstavka

Прогноз и ставки

1.7Fonbet.kzПобеда Apeks

Apeks занимают более высокую позицию в мировом рейтинге и в последнее время демонстрировали неплохие результаты. LDLC же чередовали успешные поединки с поражениями даже на тир-2 уровне. На многих мапах европейский микс, к тому же, имеет более высокий процент винрейта. Исходя из этого, ставим на его успех.

Наш прогноз - победа Apeks за 1.70 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии