MASONIC — Alternate Attax: прогноз на матч ESEA Advanced Season 43 Europe

MasonicMasonic
Denmark
Mestis
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

MASONIC выяснят отношения с Alternate Attax 9 декабря, а мы постараемся дать точный прогноз на исход этого противостояния.

MASONIC — Alternate Attax. Прогноз на матч CS:GO (9 декабря 2022 года)

Анонс матча

Masonic

MASONIC располагается на 74-й позиции мирового рейтинга. Команда на протяжении длительного периода времени выступает на тир-2 уровне, но не добивается особых успехов. В последнее время она зачастую чередовала успешные поединки с поражениями. После побед над 1PIN (2:1) и Into The Breach (2:0) коллектив уступил Permitta со счётом 1:2.

Сейчас лишь на трех мапах датчане имеют более 50% винрейта, поэтому вынуждены целиком и полностью рассчитывать на свой индивидуальный скилл. К слову, самым результативным игроком в составе остается Buzz, имеющий 1,11 KDR.

Alternate aTTaX

Alternate Attax занимают 82-ю позицию в рейтинге и еще недавно находились за пределами топ-100. В подобном составе команда играет на протяжении четырех месяцев, но так и не смогла достичь каких-то высот. В конце прошлого месяца ее вовсе преследовала серия из четырех поражений, которая прервалась буквально на днях.

Так, немцы смогли разобраться с HONORIS (2:1), а затем доказали превосходство над ARCRED со счётом 2:0. Примечательно, что лишь на Dust2 и Overpass команда имеет более 50% винрейта, а Nuke всегда банит сама.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два матча из трех с участием MASONIC прошли на трех картах

1.991xstavka

Прогноз и ставки

1.921win.comПобеда MASONIC

MASONIC показывают успешные результаты и выступают на тир-2 уровне, а Alternate Attax только начинают выбираться с тир-3 сцены. Датчане в индивидуальном скилле превосходят своего визави и, что более важно, имеют преимущество в маппуле. Думаем, что коллектив сможет добиться успеха в грядущем противостоянии.

Наш прогноз - победа MASONIC за 1.92 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии