«Майами» — «Клипперс». Прогноз на матч НБА

NBA
FTX Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

«Майами» проиграл два последних матча, поэтому 9 декабря попробует исправить ситуацию в поединке с «Клипперс». Получится ли это у «Хит» и какие ставки выбрать? — читайте в нашем прогнозе.

Майами — Клипперс. Прогноз на матч НБА (9 декабря 2022 года)

Анонс матча

Майами

Два дня назад подопечные Эрика Споельстры дома уступили «Детройту» (96:116). Результат — справедливый, так как большинство игроков «Майами» показали отвратительную игру. На своем уровне действовали только Тайлер Хирро и Бэм Адебайо. Однако их усилий не хватило для итогового успеха.

Возможно, в этой встрече «огоньки» сумеют выступить лучше. На своей площадке они демонстрируют неплохую игру. К примеру, в текущем сезоне «Майами» выиграл 8 из 13 домашних матчей.

 

Клипперс

Несмотря на возвращение в строй Пола Джорджа и Кавая Леонарда, «Клипперс» по-прежнему здорово лихорадит. В последнем матче «парусники» на выезде уступили «Орландо» (111:116). Это была третья неудача коллектива из Лос-Анджелеса, которую они потерпели в четырех предыдущих поединках. В турнирной таблице Западной конференции «огоньки» опустились на девятую строчку.

Возможно, в матче с «Майами» «Клипперс» сумеют получить некоторое усиление. На площадку может вернутся Джон Уолл. Также ожидается выход из лазарета Люка Кеннарда и Маркуса Морриса.

 

Тренды

Ставка1-я четверть: тотал больше 53,5 очков

В 3 из 4 последних матчей «Майами» пробивалась эта отметка

1.851xstavka

СтавкаТотал «Майами» меньше 109,5 очков

В 3 из 5 последних матчей подопечные Споельстры не набирали больше 109 очков

1.78winlineru

Прогноз и ставки

1.76Melbet.kz«Майами» с форой (-3)

Скорее всего, «Майами» сумеет одержать победу. Ведь «Клипперс» пока не впечатляют своими действиями. Коллектив из Лос-Анджелеса далек от своих оптимальных игровых кондиций. С той игрой, которую они сейчас демонстрируют, сложно рассчитывать на успешный итог.

Наш прогноз — «Майами» с форой (-3) очка за коэффициент 1.76 в БК Мелбет

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68marathonbet.kzТотал меньше 219,5

«Хит» всегда много внимания уделяли защите своего кольца. Вряд ли «парусники» заставят их играть быстрее. У «Клипперс» есть проблемы с реализацией. Скорее всего, встреча получится низовой.

Второй прогноз — тотал меньше 219,5 очков за 1,68

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии