Блинкова – Цугер: прогноз на матч WTA Анже

Анна БлинковаАнна Блинкова
Russian Federation
Angers
Анже, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 694.2%
30 дней+ 282= 28- 2848.2%

В рамках первого круга теннисного турнира в Анже 5 декабря Анна Блинкова встретится с Йоанне Цугер. Насколько готова российская теннисистка подтвердить сегодня статус фаворита? Какие надежные ставки выбрать на матч? Об этом можно узнать из нашего прогноза на предстоящий поединок.

Анна Блинкова – Йоанне Цугер. Прогноз на матч WTA Анже (5 декабря 2022 года)

Анонс матча

Анна Блинкова

Анна Блинкова в октябре выиграла турнир в Клуж-Напоке. Тогда в Румынии российская теннисистка блистала, одержала семь побед, так как пробивалась в основную сетку из квалификации. В финале тех соревнований удалось обыграть Паолини (6-2, 3-6, 6-2).

Успех в Клуж-Напоке позволил Анне закрепиться в топ-100 мирового рейтинга. На данный момент она является 80-й ракеткой мира. Отметим, что после титула Блинкова сыграла только на одном турнире. В Руане она в первом круге проиграла соотечественнице Камилле Рахимовой (6-7, 1-6).

Йоанне Цугер

Цугер является надежной швейцарского женского тенниса. Йоанне занимает в мировом рейтинге достаточно скромное 185-е место, но периодически демонстрирует неплохие результаты. Так, на осенних стартах она отметилась финалом турнира в Валенсии.

Последние старты получились неудачными для Цугер. В Лес-Франкесес-дель-Вальесе она не смогла доиграть из-за повреждения поединок первого круга против Эррани. В Андорре на старте уступила Чараевой (1-6, 4-6).

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

В трех из пяти последних матчей Цугер события на корте развивались по такому сценарию

2.211xstavka

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В четырех из пяти предыдущих матчей Блинковой игралось максимальное количество партий

2.85fonbetru

Прогноз и ставки

1.57Melbet.kzЦугер с форой (+6.5)

У Блинковой после успеха в Клуж-Напоке долгое время не было игровой практики. Вряд ли сразу стоит ждать от Анны разгромной победы. Тем более, стабильностью она не отличается, в четырех из пяти последних матчей обменивалась сетами с соперницами, чего мы не исключаем и сегодня.

Наш прогноз – победа Цугер с форой (+6.5) геймов за коэффициент 1.57 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.88marathonbet.kzТотал больше 19.5

Рассчитываем в прогнозе, что соперницы сегодня разыграют не менее 19 геймов. В первую очередь, к выбору такой ставки подталкивает статистика Блинковой – в шести последних матчах с ее участием такой выбор пари был успешным.

Вторая ставка – тотал больше 19.5 геймов за 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии