Боргеш — Бонадио. Прогноз на матч ATP Майа

Maia
Майа, Португалия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 1- 101.5%
30 дней+ 123= 14- 7311.4%

Прогноз и ставка на Боргеш — Бонадио. Сегодня в 15:55. На что поставить 2 декабря в матче Боргеш — Бонадио? – читайте в нашем прогнозе.

Нуно Боргеш — Риккардо Бонадио. Прогноз на матч ATP Майа (2 декабря 2022 года)

Анонс матча

Нуно Боргеш

Боргеша на домашнем челленджере в Майе защищает прошлогодний полуфинал. В прошлом сезоне в шаге от финала его остановил Жоффрей Бланкано.

Нынешний розыгрыш соревнований Нуно начал с убедительной победы над Денисом Истоминым (6-3, 6-0). В рамках второго круга он на отказе прошел своего соотечественника Педро Соузу. Напомним, что в этом сезоне Боргеш выиграл грунтовый челленджер в Барлетте.

Риккардо Бонадио

Бонадио впервые в осенней части сезона сыграет в четвертьфинале. Ранее дальше второго круга ни на одном турнире итальянский теннисист не доходил.

В рамках челленджера в Майе Риккардо одержал победу над Николасом Альваресом Вароной (6-4, 2-6, 7-6) и переиграл в двух партиях Рафаэля Коллигнона (7-5, 7-5). Отметим, что в этом сезоне Бонадио уже выиграл один трофей - в начале года он стал триумфатором одного из фьючерсов.

Тренды

Прогноз и ставки

1.78marathonbet.kzФора Боргеша (-3)

Боргеш уверенно ведет в очном противостоянии с Бонадио со счетом 2-0. Ему и предлагаем отдать предпочтение в предстоящей встрече. Тем более что теннисисты встречались в этом сезоне и в том поединке Нуно обыграл итальянца в двух сетах. Кроме того, напомним, что на кортах Майи Боргеш защищает прошлогодний полуфинал.

Наш прогноз - победа Боргеша с форой (-3) гейма за коэффициент 1.78 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82PinUp.comТотал меньше 22

Теннисисты ранее два раза встречались друг с другом и оба матча завершились в двух сетах. Причем один очный поединок между ними состоялся как раз таки в этом сезоне - в рамках челленджера в Праге Боргеш отдал Бонадио за игру шесть геймов.

Второй прогноз - тотал меньше 22 геймов за коэффициент 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии