«Лос-Анджелес» — «Аризона»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Crypto.com Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

Прогноз и ставка на «Лос-Анджелес» — «Аризона». Сегодня в 06:30. 2 декабря состоится противостояние «Лос-Анджелеса» и «Аризоны». Наши эксперты, в свою очередь, подготовили прогноз, с которым можно ознакомиться далее.

Лос-Анджелес — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (2 декабря 2022 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» зарабатывает очки уже в трех матчах кряду, но далеко не все из них оказались удачными. Команда одержала всего одну победу над «Сан-Хосе», разгромив оппонента со счетом 5:2. Далее коллектив вернулся на домашнюю арену, где встертился с «Оттавой» и вновь уступил в овертайме (2:3).

Куда зрелищнее оказался поединок с «Сиэтлом». «Короли» раз за разом сравнивали счет и по итогу вновь перевели игру в дополнительное время, где уступили с итоговым счетом 8:9. Не лучшим образом себя проявили оба голкипера Куик и Петерсен, отразив на двоих всего 70% бросков.

Аризона

«Аризона» продолжает оставаться одним из аутсайдеров Западной конференции. За 20 матчей команда заработала всего 17 очков и занимает лишь 14 строчку в таблице. В последнее время «Койотис» с большой редкостью добиваются успешных результатов - в семи матчах всего одна победа над «Каролиной» (4:0). Довольно неожиданно коллектив справился с напором «Харрикейнз», в частности, стоит отдать должное голкиперу Веймелке, отразившему 36 бросков, тем самым оформив «сухарь».

Также «койоты» были близки к виктории в поединках с «Нэшвиллом» и «Детройтом», дважды уступив в серии буллитов с одинаковым счетом 3:4.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - нет

В четырех очных матчах из пяти команды не смогли забросить шайбу в каждом периоде

2.501xstavka

СтавкаПервый гол: «Лос-Анджелес»

В трех очных матчах из пяти «Лос-Анджелес» открывал счет

1.621xstavka

Прогноз и ставки

1.771win.comпобеда Лос-Анджелеса

В предстоящем поединке определить победителя непросто, так как обе команды находятся на спаде. Все же «Лос-Анджелес», в отличие от «Аризоны», стабильно навязывает борьбу своим оппонентам. Также стоит учитывать, что «короли» будут выступать на домашней арене, где имеют еще больше шансов на успех. Считаем, что хозяева смогут прервать череду неудач и одержат победу над аутсайдером.

Наш прогноз - победа «Лос-Анджелеса» за 1.77 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Fonbet.kzтотал меньше шести шайб

Обе команды испытывают проблемы с результативностью и редко радуют болельщиков активной игрой. В очных поединках коллективы также зачастую отсиживаются в обороне, так что ожидать большого количества заброшенных шайб явно не стоит. Именно по этой причине в качестве второй ставки выбираем тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше шести шайб за 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Лос-Анджелеса
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии