forZe — AGO: прогноз на матч CCT North Europe Series 2

forZeforZe
Russian Federation
ESL Challenger #48 - Group Stage
Online
AGOAGO
Poland
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на forZe — AGO. Сегодня в 20:30. 1 декабря нас ожидает поединок forZe и AGO Esports. Чего стоит ожидать от этой встречи? Ответ ищите в прогнозе.

forZe — AGO. Прогноз на матч CS:GO (1 декабря 2022 года)

Анонс матча

forZe

forZe сейчас располагаются на 39-й строчке мирового рейтинга, но планируют обновить свой состав, чтобы вновь войти в топ-15. Для этого необходимо проделать огромный объем работы, на который уйдет немало времени. Сейчас у коллектива никак не получается обрести стабильность, и он чередует успешные поединки с поражениями.

Напомним, что россияне уступили Into The Breach (0:2), одержали верх над MASONIC (2:0) и не справились с SAW - 0:2. Самыми сильными картами в активе «спартаковцев» являются Dust2 и Overpass, на которых они имеют 67% и 70% винрейта соответственно.

AGO

AGO Esports выступали ранее на тир-3 уровне и занимают 60-ю позицию в рейтинге. Команда не имеет серьезных достижений за своей спиной, но несколько месяцев назад сменила сразу трех игроков. Тем не менее, результаты у нее не особо улучшились. Благо, что после двух поражений кряду поляки нашли в себе силы обыграть Tricked (2:0) и Dynamo Eclot со счётом 2:0.

В остальном же они продолжают рассчитывать исключительно на стрельбу и показывают довольно слабую тактическую подготовку. Неудивительно, что комфортнее всего AGO играть на Mirage, где многое зависит от индивидуального скилла.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Четыре прошлых матча между командами прошли на трех картах

2.051xstavka

Прогноз и ставки

2.75PinUp.comПобеда AGO

На наш взгляд, AGO должны одержать верх в предстоящем противостоянии. Россияне еще не успели толком сыграться в обновленном составе. Помимо этого, предыдущие матчи между коллективами зачастую складывались в пользу поляков. Учитывая то, что в последнее время AGO показывали неплохие результаты, предлагаем взять их викторию.

Наша ставка - победа AGO за 2.75 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии