«Ванкувер» — «Вашингтон»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Rogers Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 74= 7- 84-1.5%

Прогноз и ставки на «Ванкувер» — «Вашингтон» статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. 30 ноября «Ванкувер» постарается продолжить свою победную серию в поединке с «Вашингтоном». Смогут ли «Кэпиталз» остановить «Кэнакс»? Ответ можно найти в нашем прогнозе.

Ванкувер — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (30 ноября 2022 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» набрал отличную форму и продолжает радовать болельщиков успешными результатами. В шести матчах команда потерпела всего одно поражение от «Вегаса» со счетом 4:5. «Кэнакс» имели все шансы на победу и в этом поединке, но провалили третий период, пропустив три шайбы.

После потерянных очков «касатки» отправились выступать на выезде, где полностью реабилитировались, сначала вырвав викторию у «Колорадо» (4:3), а после чего взяв реванш у «Голден Найтс» (5:1). Еще одну победу коллектив заработал в гостях у «Сан-Хосе», обыграв «Шаркс» в овертайме (4:3).

Вашингтон

Казалось, что «Вашингтон» пришел в себя после спада, так как команда начала показывать тот результат, которого ожидали болельщики. «Кэпиталз» вырвали победу у «Филадельфии» в овертайме (3:2), а после чего всухую обыграли «Калгари» (3:0). Стоит отдать должное голкиперу Куемперу, отразившему за обе встречи 51 бросок из 53.

Далее «столичные» отправилсь в гости к «Нью-Джерси» и попали под каток «дьяволов», находящихся в отличной форме. «Вашингтон» не смог дать достойный отпор, потерпев разгромное поражение со счетом 1:5. В этот раз в воротах играл Линдгрен, оказавшийся не таким надежным, как его сокомандник.

Тренды

СтавкаПервый гол: «Вашингтон»

В шести очных матчах кряду «Вашингтон» открывал счет

1.96fonbetru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех очных матчах из пяти команды забросили более одной шайбы в первом периоде

1.75fonbetru

Прогноз и ставки

1.85marathonbet.kzпобеда Ванкувера в матче

«Ванкувер» находится в отличной форме, что позволяет обыгрывать любых оппонентов на свеом пути. Команда проявила себя с лучшей стороны на выезде и теперь вернулась на домашнюю арену, где имеет еще больше шансов на успех.

«Вашингтон», в свою очередь, уже долгое время проявляет себя с худшей стороны в гостях и не может добиться результата на протяжении шести матчей. В этом сезоне «столичные» смотрятся неуверенно, так что у «Кэнакс» имеется неплохая возможность заработать дополнительные очки.

Наш прогноз - победа «Ванкувера» в матче за 1.85 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.84PinUp.comтотал больше шести шайб

Как мы уже отмечали, «Ванкувер» стабильно обыгрывает оппонентов, но команда все еще не может показать надежную оборону и постоянно пропускает большое количество шайб. Зарабатывать очки удается только за счет отличной результативности в атаке, так что в предстоящем поединке стоит сделать ставку в пользу тотала больше.

Второй прогноз - тотал больше шести шайб за 1.84

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Ванкувера в матче
Букмекер
Коэффициент
500 0%
Принесут
500 0% Принесут1000 0% Принесут2500 0% Принесут5000 0% Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии