Саудовская Аравия — Мексика: прогноз на матч Чемпионата мира

World Cup Grp. C
«Лусаил Иконик», (Лусаил)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Саудовская Аравия никогда не отбирала очков у Мексики, но случится ли сенсация 30 ноября – ответ есть в прогнозе. Какая ставка будет оптимальной?

Саудовская Аравия — Мексика. Прогноз (кф 3.20) на матч Чемпионата мира (30 ноября 2022 года)

Анонс матча

Саудовская Аравия

Саудовская Аравия считалась безоговорочным аутсайдером своей группы, что и подтвердила в первом тайме стартового матча мундиаля с Аргентиной. Команда Эрве Ренара пропустила от аргентинцев в первом тайме один мяч, но несколько раз голы «альбиселесте» еще отменялись из-за офсайдов. Однако во второй половине «соколы» преобразились и выдали матч всей жизни, обыграв 2:1 Аргентину.

В поединке с Польшей Саудовская Аравия не отошла от своей агрессивной манеры игры, оказывая огромное давление на ворота соперника с первых минут. Однако, пропустив, команда не смогла реализовать свой шанс с пенальти, много убойных моментов «соколы» не воплотили в голы с игры. Под занавес встречи поляки провели второй мяч и окончательно решили исход этого поединка.

Мексика

Сборная Мексики была явным претендентом на победу в группе наряду с Аргентиной, но в первом матче не смогла победить. В поединке с Польшей Херардо Мартино избрал слишком консервативную стратегию, сделав основную ставку на оборону. В итоге, этот подход себя не оправдал, реализуй поляки пенальти во втором тайме, даже очка бы взять не удалось, но с трудом нулевая ничья мексиканцами была удержана.

Примерно в таком же стиле «трехцветные» сыграли и с Аргентиной во втором туре. Однако в очередной раз, выстояв в первом тайме, Мексика не дотянула до финального свистка – «альбиселесте» после перерыва нашли свои моменты и реализовали, у мексиканцев впереди и вспомнить особо нечего. Таким образом, с одним очком, но с перспективой оказаться в плей-офф, мексиканцы подходят к третьему туру.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В 12 последних матчах Мексики такой счет встречался дважды

7.601xstavka

СтавкаСаудовская Аравия забьет во втором тайме

В двух из трех последних матчей Мексика пропускала во втором тайме

2.15fonbetru

СтавкаПенальти: да

В трех из четырех последних матчей Саудовской Аравии назначались пенальти

2.05winlineru

Прогноз и ставки

1.68Fonbet.kzпобеда Мексики

Сборная Мексики откровенно слабо провела два тура, очевидно, что план наставника не сработал ни в первом, ни во втором матче. Сегодня у мексиканцев уже нет выбора – необходимо побеждать и желательно крупно. Несмотря на все подвиги Саудовской Аравии, мастерства игрокам явно не хватает – в атаке реализовать моменты не удается, в обороне допускают детские ошибки.

За счет одной самоотдачи обыграть Мексику, у которой тоже мотивации будет предостаточно, вряд ли удастся. В решающем поединке группы «трехцветные» наверняка свои три очка заберут.

Мы считаем, что фаворит не подведет. Прогноз – победа Мексики. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.21win.comпобеда Мексики и обе забьют

Сборная Мексики не забила ни одного мяча пока в группе, но сегодня сухая серия явно будет прервана. В атаке есть опытные, качественные футболисты, отсиживаться в обороне нет никакого смысла и с первых минут «трехцветные» будут атаковать. С обороной Саудовской Аравии проблем возникнуть не должно, свои три балла мексиканцы наверняка вырвут, но сделать это всухую будет очень сложно, «соколы» играют в атакующий футбол и один момент реализовать способны.

Второй нашей ставкой будет победа Мексики и обе забьют. Такое пари в БК Winline можно разместить за 3.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.19Winlineфора (-1) на Мексику

Сборная Саудовской Аравии удивила всех в стартовой игре на мундиале, сенсационно обыграв одного из фаворитов турнира Аргентину. Однако уже во второй встрече аравийцы не показали такой реализации, хотя моментов в противостоянии с Польшей создали очень м...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Мексики
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа Мексики и обе забьют

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии