ЦСКА — «Авангард»: прогноз на матч КХЛ

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
"ЦСКА-Арена", (Москва)
АвангардАвангард
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставки на ЦСКА — «Авангард»: статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. В рамках чемпионата КХЛ 30 ноября состоится поединок ЦСКА и «Авангарда». Армейцы одержали две победы кряду, но продлят ли они серию?

ЦСКА — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (30 ноября 2022 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА занимает одну из лидирующих позиций на Западе, но отстает от СКА на восемь очков. Команда праздновала успех в шести прошлых поединках из семи и уступила лишь СКА (2:6). После поражения армейцы успели провести два поединка, в которых одержали верх над «Торпедо» (4:0) и «Витязем» (6:4).

Правда, в противостоянии с подольчанами уровень игры в исполнении москвичей был невысоким, из-за чего они пропустили четыре шайбы и, в целом, были на грани потери двух очков. Тем не менее по игре в неравных составах клуб остается одним из лучших в Лиге, а в меньшинстве вовсе нейтрализует 90,4% попыток оппонента.

Авангард

«Авангард» после провального старта сезона начал набирать обороты и уже близок к тому, чтобы в скором времени войти в первую пятерку Востока. Тем не менее, после серии из девяти побед коллектив Михаила Кравеца стал чередовать успешные поединки с поражениями. «Ястребы» уступили «Спартаку» (1:3), одержали верх над «Северсталью» (2:1) и проиграли «Локомотиву» со счетом 2:3.

При этом в четырех предыдущих случаях омичи не могли забросить более двух шайб. Однако Рид Буше, пропустивший матч с ярославцами из-за дисквалификации, сможет помочь команде уже в грядущем поединке, а с этим форвардом игра «Авангарда» в атаке значительно преображается.

Тренды

СтавкаИТ ЦСКА меньше трех шайб

В четырех матчах из пяти против «Авангарда» ЦСКА забивал менее трех голов

1.82fonbetru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В пяти предыдущих встречах между командами было заброшено менее двух шайб в первом периоде

1.731xstavka

Прогноз и ставки

1.81win.com"Авангард" с форой (+1)

На наш взгляд, «Авангард» вполне способен расправиться с ЦСКА в предстоящем поединке. Уровень игры армейцев в прошлом противостоянии с «Витязем» оставлял желать лучшего. Помимо этого, москвичи в последних встречах с «ястребами» зачастую уступали в основное время, поэтому даже если хозяева победят, они сделают это за пределами 60 минут.

Наш прогноз - победа «Авангарда» с азиатской форой (+1) по шайбам за 1.80 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.3Fonbet.kzИТ ЦСКА меньше 2.5 шайб

Во многих прошлых матчах против «Авангарда» ЦСКА не отличался более, чем двумя заброшенными шайбами. Помимо этого, сами омичи в среднем пропускают дважды, поэтому предлагаем взять индивидуальный тотал армейцев.

Ставим на индивидуальный тотал ЦСКА меньше 2.5 шайб с кф 2.30 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
3.40Winlineпобеда ЦСКА + тотал больше 5,5

«Авангард» к концу ноября явно подсел. В последних пяти матчах лишь одна победа в основное время, и та над «Северсталью», выставившей вратаря из МХЛ. На этом же отрезке «ястребы» успели по делу проиграть не только мощному «Локомотиву», но и духовитому...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии