«Детройт» — «Торонто»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Little Caesars Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставки на «Детройт» — «Торонто» статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 29 ноября состоится поединок между «Детройтом» и «Торонто». Стоит ли верить в победу гостей? Ответ ищите далее.

Детройт — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (29 ноября 2022 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» занимает шестое место на Востоке и имеет в своем активе 26 баллов. Команда показывает неплохие результаты в текущем сезоне и вполне может претендовать на попадание в плей-офф. Не так давно в этом месяце она пребывала на серии из четырех поражений, но в четырех предыдущих поединках праздновала успех. 

Напомним, что в двух прошлых случаях она смогла разобраться с «Нэшвиллом» (3:0) и «Аризоной» со счётом 4:3 по буллитам. Подчеркнем, что на домашней арене «крылья» более или менее надежно играют в защите и обычно не пропускают более двух-трех шайб. Также стоит сказать о том, что клуб является одним из лучших по игре в меньшинстве и имеет 82% нейтрализации лишнего.

Торонто

«Торонто» стабильно находится в первой тройке лидеров Востока и имеет в своем активе 31 балл. Заметим, что в последних восьми поединках команда не оставалась без заработанных очков, а в трех предыдущих встречах на выезде вовсе праздновала успех. Дружине Шелдона Кифа удалось разобраться с «Нью-Джерси» (2:1), «Миннесотой» (4:3) и «Питтсбургом» со счётом 4:1.

«Листья» надежно играют в защите и зачастую пропускают не больше одной-двух шайб. Правда, и сами нередко испытывают трудности с реализацией моментов, даже несмотря на обилие мощных, высококлассных форвардов.

Тренды

СтавкаИТ «Детройта» меньше 2.5 шайб

В двух матчах из трех «Торонто» пропускал менее трех голов

1.951xstavka

Ставка1-й период: победа «Торонто»

В четырех матчах из пяти «Торонто» побеждал в первом периоде

2.55fonbetru

Прогноз и ставки

2Fonbet.kzПобеда "Торонто"

«Торонто» здорово проявляет себя в последнее время и идет на серии побед. «Детройт» тоже развил успешную череду поединков, но в классе по-прежнему уступает своему сопернику. Предыдущие встречи между клубами нередко завершались в пользу «листьев» в основное время. Думаем, что и в этот раз им удастся одержать викторию.

Наш прогноз - победа «Торонто» за 2.00 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comИТ "Детройта" меньше 2.5 шайб

«Торонто» демонстрирует надежную игру в обороне и в этом сезоне редко пропускает более двух голов. «Детройт» же нередко испытывает проблемы с реализацией моментов в матчах с подобными соперниками, поэтому предлагаем взять индивидуальный тотал хозяев.

Берем индивидуальный тотал «Детройта» меньше 2.5 шайб с кф 1.95 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Торонто"
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии