FaZe Clan — Heroic: прогноз на матч BLAST Premier Fall Final

FaZe ClanFaZe Clan
Europe
BLAST Premier: Fall Finals 2022 - Playoff
Online
HeroicHeroic
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на FaZe Clan — Heroic + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 27 ноября состоится поединок FaZe Clan и Heroic. Кто одержит верх в финале? - ответ в нашем прогнозе.

FaZe Clan — Heroic. Прогноз на матч CS:GO (27 ноября 2022 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan еще до старта ивента считались одним из главных фаворитов и совершенно неудивительно, что смогли добраться до финала. Команда ранее провела три поединка, в каждом из которых праздновала успех. Подчеркнем, что ей уже удалось расправиться с Heroic (2:0), а после этого она обыграла NIP со счётом 2:1.

При этом в противостоянии со скандинавами коллектив был буквально на грани от вылета, поскольку на второй мапе уступал 8:14 и взял себя в руки в последний момент. На решающем Mirage «фейзы» уже не испытали трудностей и отдали сопернику всего восемь раундов.

Heroic

Heroic добрались до финала на втором крупном турнире подряд. Команда на протяжении долгого времени достойно выступает на тир-1 сцене, однако редко побеждает в грандфиналах. Помимо этого, сейчас она явно пребывает не в лучшей кондиции. Датчане после поражения от FaZe провели две встречи.

В одной из них они не без проблем расправились с G2 (2:1), а в другом поединке в равной борьбе обыграли Liquid со счётом 2:1. Таким образом, во всех матчах «герои» отдавали как минимум одну мапу. Заметим, что наибольший винрейт они имеют на Nuke и Ancient, где он составляет 83%.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Три прошлых матча между командами прошли на двух картах

1.951xstavka

Прогноз и ставки

1.85marathonbet.kzПобеда FaZe Clan

FaZe Clan абсолютно точно заслуживают быть первыми на этом первенстве. Ранее они уже смогли доказать превосходство над Heroic со счетом 2:0, да и в целом по ходу турнира испытывали меньше проблем. Датчане во всех матчах отдавали как минимум одну карту, поэтому мы не ждем того, что в противостоянии с неудобным для себя оппоентом они сумеют одержать викторию.

Наш прогноз - победа FaZe Clan за 1.85 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии