«Нью-Джерси» — «Вашингтон»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Нью-Джерси» — «Вашингтон» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 27 ноября «Нью-Джерси» примет бой на своем льду против «Вашингтона». Под силу ли хозяевам вновь добыть победу?

Нью-Джерси — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (27 ноября 2022 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» занимает второе место на Востоке и набрал в совокупности 34 балла. Команда в этом сезоне показыает феноменальные результаты и зачастую пребывает на серии побед. В одном из предыдущих поединков ее длительная успешная череда прервалась, поскольку она уступила «Торонто» (1:2), но в следующей же встрече на выезде с «Баффало» реабилитировалась и одержала верх со счетом 3:1.

«Дьяволы» очень надежно играют в защите и при этом пользуются большинством создаваемых моментов. На своем льду обычно коллектив Линди Раффа пропускает не более двух шайб, а лучше всего он смотрится в третьем периоде.

Вашингтон

«Вашингтон» не может похвастаться подобными результатами в этом году и находится за пределами первой восьмерки. У команды не так давно была серия из четырех поражений, которую она все же прервала двумя победами. Так, на домашней площадке «кэпиталз» смогли разобраться с «Филадельфией» (3:2 ОТ) и «Калгари» (3:0).

С возвращением Ти Джея Оши в состав дела в атаке у клуба стали намного лучше. Правда, множество ключевых хоккеистов по-прежнему остаются в лазарете, поэтому «Вши» точно не может играть в полную мощь. Примечательно, что на выезде коллектив Лавиолетта лишь дважды праздновал успех в основное время.

Тренды

СтавкаИТ «Вши» меньше 2.5 шайб

В восьми матчах из десяти «дэвилз» пропускали менее трех голов

1.87winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти с участием хозяев было забито больше одного гола в первом периоде

1.881xstavka

Прогноз и ставки

21win.comПобеда "Нью-Джерси"

Мы считаем, что «Нью-Джерси» может в очередной раз порадовать своих болельщиков. Команда в этом сезоне является одним из лидеров и показывает прекрасные результаты. «Вашингтон» же, наоборот, занимает место за пределами зоны плей-офф и, как правило, не справляется с лидерами. Исходя из этого, отдаем предпочтение хозяевам.

Наш прогноз - победа «Нью-Джерси» за 2.00 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87marathonbet.kzИТ "Вашингтона" меньше 2.5

«Нью-Джерси» демонстрирует надежную игру в защите и обычно не позволяет сопернику отличиться больше двух раз. «Вашингтон», учитывая проблемы с составом, не может играть в полную мощь и много забивать. Именно поэтому предлагаем взять индивидуальный тотал.

Ставим на индивидуальный тотал «Вашингтона» меньше 2.5 шайб с кф 1.87 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа "Нью-Джерси"
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии