Испания — Германия: прогноз на матч Чемпионата мира

World Cup Grp. E
«Аль-Тумама», (Доха)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

В матче Чемпионата мира 27 ноября сборная Испании сыграет против Германии. Кто возьмет верх в этом поединке? Какие ставки будут наиболее надежными сегодня? Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом.

Испания —Германия. Прогноз (кф 4.20) на матч Чемпионата мира (27 ноября 2022 года)

Анонс матча

Испания

После первого поединка чемпионата мира Луис Энрике стал основным претендентом на роль главного тренера в «Манчестер Юнайтед». Такой шанс появился у специалиста после его блестящей победы в первой игре турнира в Катаре. Более того, разгром Коста-Рики стал самым крупным в истории чемпионатов мира для «фурии роха». При этом победа стала для испанцев первой в дебютном поединке группового этапа ЧМ впервые с 2006 года.

Накануне старта мундиаля в адрес главного тренера в прессе звучало много критики, что он оставил в составе только Серхио Бускетса, который является последним игроком коллектива из состава «красной фурии» образца 2010 года. Кроме того, еще год назад сборная Испании уверенно выступала на Евро-2020, где считалась одним из фаворитов турнира. Сборная легко прошла групповой раунд первенства, следом за чем обыграла Хорватию и Швейцарию, но в полуфинале в серии 11-метровых ударов испанцы уступили будущему чемпиону – сборной Италии.

Сегодня вне игры останется Гилламон, у которого травма колена.

Германия

Для сборной Германии сегодняшний соперник выглядит еще более зловеще на фоне фиаско в первой игре с Японией (1:2). Более того, свежи воспоминания последней очной встречи, когда испанцы разнесли в пух и прах «немецкую машину» со счетом 6:0, что стало для номинальных гостей самым крупным поражением с 1931 года.

Этот результат, по-видимому, ускорил уход Йоахима Лёва в прошлом году – этот специалист очень долгое время провел у руля национальной сборной. Нынешнему боссу Ханси Флику, который ранее был помощником Лёва, теперь необходимо стабилизировать корабль и избежать повторения шокового вылета Германии на групповом этапе в 2018 году.

Впрочем, поводы для беспокойства есть – Бундестим блестяще сыграл в квалификации, следом за чем уныло выступил Лиге наций. Более того, в первом поединке текущего турнира Германия проиграла после того, как лидировала в первом тайме – такое в последний раз с командой случалось в далеком 1978 году.

Тренды

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 3 из 4 последних матчей Испании голы были забиты в обоих таймах

1.84winlineru

СтавкаНичья в одном из таймов – нет

В 3 из 6 последних матчей номинальных гостей проходил такой вариант

1.43winlineru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчей Испании проходила такая ставка

1.891xstavka

СтавкаТочный счет 2:1

В последнем очном матче выиграла Испания

14.55fonbetru

Прогноз и ставки

2.44marathonbet.kzпобеда Испании

Мотивации и желания идти вперед у соперников достаточно, что вполне может порадовать болельщиков настоящим футбольным спектаклем. Мы считаем, что сегодня у Испании есть преимущество не только в технике и физической форме, но и эмоциональный подъем. Кроме того, желание досрочно закрыть вопрос с выходом в плей-офф только добавит игрокам мотивации. Ждем успеха «красной фурии» за счет полной самоотдачи и морального превосходства над противником.

Наш прогноз — победа Испании и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 2.44

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.2Fonbet.kzпобеда Испании в один гола

Предполагаем, что игра пройдет в активной борьбе со множеством атак и голевых моментов. Сборная Испании доказала свою состоятельность в первой игре, чего мы ждем от нее и сегодня. Кроме того, уровень противников очень высок, так что ждать разгрома наверняка не стоит. Предполагаем успех «фурии роха» с минимальной разницей в счете.

Вторая ставка — победа Испании в один гола за 4.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.96Winlineпобеда Германии

Сборная Испании в первой игре турнира смогла добыть очень крупную победу, что явно повышает ее шансы на выход из группы и добавит позитивных эмоций в противостоянии с Германией. Однако я полагаю, что не стоит оценивать команду по стартовой встрече, в...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Испании
Букмекер
Коэффициент
500 0%
Принесут
500 0% Принесут1000 0% Принесут2500 0% Принесут5000 0% Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа Испании в один гола

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии