Бельгия — Марокко: прогноз на матч Чемпионата мира

World Cup Grp. F
«Аль-Тумама», (Доха)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Бельгия добыла победу в первом туре, но ждать ли очередного успеха «красных дьяволов» 27 ноября в поединке с Марокко – ответ есть в прогнозе. Как сыграют команды? Какие ставки заиграть сегодня в матче Чемпионата мира?

Бельгия — Марокко. Прогноз (кф 3.40) на матч Чемпионата мира (27 ноября 2022 года)

Анонс матча

Бельгия

Сборная Бельгии без малейших проблем прошла квалификацию на Чемпионат мира. В группе с Уэльсом, Чехией, Эстонией и Беларусью коллектив Роберто Мартинеса оправдал статус фаворита, добыв первое место. От второго Уэльса «красные дьяволы» оторвались на пять баллов, не потерпев ни одного поражения в восьми поединках. Команда добыла при этом шесть побед, три из которых были сухими.

В своей группе на мундиале в Катаре бельгийцы тоже считались фаворитами, что и подтвердили в первом туре. В поединке со сборной Канады многие ждали от «красных дьяволов» легкой победы, но в итоге еще в первом тайме канадцы могли выходить вперед, но не реализовали пенальти. Бельгия, в свою очередь, продемонстрировала отличную реализацию и удержала победу 1:0, благодаря которой возглавила группу.

Марокко

Сборная Марокко, как и ее сегодняшний соперник, не испытала никаких проблем с квалификацией на Чемпионат мира в Катар. В группе с Гвинеей-Бисау, Гвинеей и Суданом коллектив Валид Реграгуи стал безоговорочно лучшим, добыв шесть побед в шести матчах. В плей-офф «атласские львы» тоже победили весьма легко, обыграв Конго со счетом 5:2 по сумме двух матчей.

В первом туре Чемпионата мира Марокко встретился с Хорватией, которая считалась главным конкурентом марокканцев в борьбе за вторую путевку в плей-офф. В довольно скучной и во многом равной игре сборная Марокко удержала нулевую ничью, не создав у ворот соперника ни одного момента, но при этом и не позволив хорватам активничать впереди.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Два из четырех последних матчей Марокко завершились с таким счетом

7.501xstavka

СтавкаБельгия забьет в первом тайме

В трех из четырех последних официальных матчей Бельгии такая ставка была успешной

1.85fonbetru

СтавкаМарокко забьет во втором тайме

В трех из четырех последних матчей Бельгия пропускала во вторых таймах

2.19winlineru

Прогноз и ставки

1.971win.comпобеда Бельгии

Сборная Бельгии на классе добыла победу над Канадой в первом туре, не включая при этом максимальных оборотов. Сегодня в таком ключе вряд ли удастся сыграть – сборная Марокко не проигрывает на протяжении трех лет в официальных матчах, укомплектованы марокканцы качественными игроками. В непростой борьбе бельгийцам по силам взять три балла, в классе у них есть преимущество, и Мартинес располагает широким и солидным резервом, имея возможность усилить игру в любой момент.

Мы считаем, что фаворит возьмет свое. Прогноз – победа Бельгии. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.97

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.4Fonbet.kzпобеда Бельгии в один гол

Сборная Бельгии была весьма результативна в квалификации, но в первом туре Чемпионата мира забила всего один гол – даже больше, чем реально наиграла. Сегодня бельгийцы наверняка будут более активны в атаке, три балла в активе оставляют право на ошибку, но победа, в свою очередь, гарантирует выход в плей-офф, и в матче с Хорватией не нужно будет выкладываться на все сто процентов, сэкономив силы на плей-офф.

Своего «красные дьяволы» наверняка добьются, но при этом Марокко без боя очки не отдаст. В обороне есть у бельгийцев проблемы, более чем в один мяч выиграть будет сложно.

Второй нашей ставкой будет победа Бельгии в один гол. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 3.40

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.95Winlineпобеда Бельгии

Сборная Бельгии имела весьма серьезные сложности с набором трех баллов в противостоянии с канадцами и выглядела, откровенно говоря, не самым лучшим образом. Команда вполне могла и вовсе остаться без баллов, учитывая явное превосходство оппонента в напа...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

победа Бельгии
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа Бельгии в один гол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии