«Сочи» — ЦСКА: прогноз на матч Кубка России

СочиСочи
Russian Federation
Cup Grp. D
«Фишт», (Сочи)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка на «Сочи» — ЦСКА + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. «Сочи» проиграл два последних матча ЦСКА, но ждать ли победы «армейцев» и 26 ноября – ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Сочи — ЦСКА. Прогноз на матч Кубка России (26 ноября 2022 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи»слабо проводит сезон – команда Александра Точилина на зимний перерыв ушла на девятой строчке в таблице. От зоны переходных матчей «барсы» отрываются на 12 очков, так что пока могут чувствовать себя в безопасности.

В Фонбет Кубке России «Сочи» после пяти туров занимает последнее место в своей группе с двумя очками, отставая от третьего «Торпедо» на пять баллов.

ЦСКА

ЦСКА сезона в целом проводит вполне достойно – коллектив Владимира Федотова первую часть сезона завершил на пятой строчке в таблице. Догнать первый «Зенит» «армейцам» будет уже почти нереально, учитывая отставание в 13 очков, но за третью строчку с «Ростовом» они сразиться способны – ростовчане впереди на шесть очков.

В Кубке ЦСКА к последнему туру подходит вторым в таблице, отставая от «Урал» на один балл, на расстоянии трех очков находится «Торпедо».

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

Два из трех последних матчей между клубами завершились с таким счетом

8.301xstavka

Ставка«Сочи» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Сочи» такая ставка была успешной

1.87fonbetru

СтавкаЦСКА забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах между клубами такой сценарий был реализован

3.15fonbetru

Прогноз и ставки

1.65Fonbet.kzфора (0) на ЦСКА

«Сочи» уже не имеет турнирной мотивации, даже до третьей строчки добраться будет нереально. В целом хозяева находятся не в лучшей форме и уже откровенно доигрывают первую часть сезона. ЦСКА имеет шанс обойти «Урал» и финишировать на первой строчке в группе, к чему наверняка и будет стремиться – своего «армейцы» наверняка добьются, на сегодняшний день они серьезно превосходят соперника по всем показателям.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на ЦСКА. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671win.comобе забьют

ЦСКА определенно является фаворитом поединка – «армейцы» имеют превосходство в классе, у них есть турнирная мотивация, гости находятся в лучшей форме. Очевидно, что шансов остаться сухим у «Сочи» минимум, но при этом дома «барсы» и сами много атакуют и регулярно забивают, отсутствие опаски за результат поможет им сыграть раскрепощенно, обмен голами наверняка состоится.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Winline можно разместить за 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии