«Рейнджерс» — «Эдмонтон»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Прогноз и ставка на «Рейнджерс» — «Эдмонтон» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. 26 ноября пройдет встреча «Рейнджерс» и «Эдмонтона». Как завершится этот поединок?

Рейнджерс — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (26 ноября 2022 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» занимают седьмое место на Востоке и на данный момент имеют в активе 24 балла. Команда не отличается стабильностью и, как правило, не добывает больше двух побед подряд. Из-за этого она не может существенно улучшить свое положение в таблице. Напомним, что после удачных матчей против «Сан-Хосе» (2:1) и «Лос-Анджелеса» (5:3) «копы» уступили «Анахайму» со счётом 2:3.

Дружина Жерара Галлана, как правило, всегда рассчитывает на свою защиту. Тем не менее, в среднем она пропускает около трех шайб, а в ответ забивает примерно столько же. До конца месяца клуб будет играть на домашней арене и, может быть, это поможет выдать серию викторий.

Эдмонтон

«Эдмонтон» находится за пределами зоны плей-офф. Команда в прошлом году боролась за лидерство на Западе, а сейчас вовсе не может выиграть больше двух матчей кряду. «Нефтяники» после победы над «Вегасом» (4:3 ОТ) отправились на выезд, где уже уступили «Нью-Джерси» (2:5) и «Айлендерс» (0:3), при этом во встрече с «островитянами» не отметились заброшенными шайбами.

У «ойлерз» регулярно возникают трудности в поединках с соперниками, которые хорошо играют в защите. Это происходит из-за того, что только несколько человек представляют серьезную опасность для чужих ворот, а остальные звенья выполняют сдерживающую функцию.

Тренды

СтавкаИТ «Эдмонтона» меньше 2.5 шайб

В трех матчах из четырех гости забивали менее трех голов

2.301xstavka

Ставка3-й период: победа «Рейнджерс»

В трех матчах из пяти «копы» побеждали в третьем периоде

2.40winlineru

Прогноз и ставки

1.82Fonbet.kzРейнджерс с форой (0)

«Рейнджерс» на своем льду редко уступают в основное время. «Эдмонтон» сейчас находится не в лучшей форме и часто проигрывает, да и в целом на выезде смотрится посредственно. За счет более системной игры у «копов» будет весомое преимущество, которое им просто нужно будет преобразовать в два очка. 

Наш прогноз - победа «Рейнджерс» с азиатской форой (0) за 1.82 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comТотал меньше 6.5 шайб

Вполне вероятно, что матч между командами пройдет нерезультативно. «Рейнджерс» строят свою игру от обороны, а у «Эдмонтона» в матчах с такими соперниками не получается забивать много. Плюс ко всему, прошлые встречи между клубами зачастую проходили менее, чем с семью голами.

Ставим на тотал меньше 6.5 шайб с кф 1.80 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 6.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии