Na'Vi — NIP: прогноз на матч BLAST Premier Fall Final

NaViNaVi
Ukraine
BLAST Premier: Fall Finals 2022 - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Na'Vi — NIP + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. На что сделать ставку в противостоянии Natus Vincere и NIP 25 ноября? Ответ Вы найдете далее.

Na'Vi — NIP. Прогноз на матч CS:GO (25 ноября 2022 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere по-прежнему входят в тройку лидеров мирового рейтинга, но в скором времени могут ее покинуть, если будут показывать неудачные результаты на крупных ивентах. Подчеркнем, что на этом первенстве команда успела провести два поединка, в одном из которых обыграла Fluxo (2:0), а в другом уступила Liquid со счётом 1:2.

В коллективе явно царит не очень благоприятный климат, который, как правило, портит своим отношением к тиммейтам s1mple. Моральная составляющая страдает, а это, в свою очередь, негативно сказывается на игре. Так, на решающей мапе против «жидких» желто-черные сумели взять только семь раундов.

Ninjas in Pyjamas

NIP пока что остаются темной «лошадкой», от которой неизвестно, чего ожидать. Команда вроде бы обладает неплохим составом и во главе с опытным капитаном способна доставить проблемы многим соперникам, но в то же время она пока что не может выйти на высокий уровень. Однако на данном первенстве коллектив смотрится более или менее неплохо.

Шведы после поражения от Heroic (1:2) уверенно разобрались с OG, при этом на Vertigo позволив взять сопернику всего два раунда за сторону атаки. Наилучший перфоманс, как ни странно, выдал hampus, который завершил встречу с показателем «+18».

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлый матч Na'Vi провели на трех картах.

2.10fonbetru

Прогноз и ставки

3.151win.comПобеда NIP

Natus Vincere находятся не в своей лучшей форме, да и на этом ивенте ранее уже проиграли Liquid. Также есть проблемы во взаимоотношениях между игроками, из-за чего страдает моральная составляющая. В сентябре они уже уступали NIP и далеко не факт, что смогут расправиться со шведами сейчас. Предлагаем поставить на успех «ниндзей» за отличный коэффициент.

Наш прогноз - победа NIP с кф 3.15 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии