«Коламбус» — «Айлендерс»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Nationwide Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 3- 18-0.5%
30 дней+ 76= 6- 88-1.6%

Прогноз и ставка на «Коламбус» — «Айлендерс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 26 ноября в рамках чемпионата НХЛ «Коламбус» сыграет с «Айлендерс». В чью пользу сделать ставку? Подскажут наши эксперты в прогнозе.

Коламбус — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (26 ноября 2022 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» уже долгое время выступает на домашней арене, но с периодическим успехом. Команда не смогла одержать третью победу кряду, потерпев разгромное поражение от «Детройта» со счетом 1:6. Далеко не самым надежным оказался голкипер Корписало, отразивший всего 83% бросков. Все же «Блю Джекетс» смогли реабилитироваться, одержав верх над «Флоридой» (5:3).

Далее «пиджаки» принимали в родных стенах «Монреаль» и вновь проявили себя с худшей стороны, уступив 1:3. Возникли проблемы с реализацией моментов в атаке: всего один бросок из 31 достиг цели.

Айлендерс

«Айлендерс» вернулись на домашнюю арену после выездной серии и провели всего один поединок. Команда встретилась с «Эдмонтоном» и не позволила «ойлерз» забросить шайбу, одержав сухую победу со счетом 3:0. Шикарную игру показал голкипер Сорокин, отразивший аж 50 бросков, тем самым оформив «сухарь».

На выезде «островитяне» зачастую тоже выступают уверенно и стабильно зарабатывют очки. Благодаря успешным результатам в гостях коллектив занимает четвертую строчку в таблице Восточной конференции, имея на счету 26 очков.

Тренды

СтавкаПервый гол: «Айлендерс»

В четырех очных матчах из шести «Айлендерс» открывали счет

1.67fonbetru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех очных матчах из шести команды не смогли забросить более одной шайбы в первом периоде

1.96fonbetru

Прогноз и ставки

1.89Fonbet.kzпобеда Айлендерс

Как можно заметить, у «Коламбуса» периодически возникают проблемы даже на домашней арене, причем в поединках с далеко не самыми серьезными оппонентами. В предстоящем матче «пиджакам» придется встретиться с одним из фаворитов Восточной конференции, так что ждать уверенной игры от коллектива не стоит.

Мы уже отмечали, что «Айлендерс» успешно выступают в гостях, где зачастую справляются с соперниками. Учитывая то, что «Нью-Йорк» находится в оптимальной форме, имеется отличная возможность сделать ставку в его пользу.

Наш прогноз - победа «Айлендерс» за 1.89 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.731win.comтотал больше 5.5 шайб

«Коламбус» не отличается крепкой игрой в обороне и постоянно пропускает огромное количество шайб, что зачастую и является основной причиной поражений. Стоит обратить внимание и на очные встречи, в которых коллективы радуют болельщиков результативным хоккеем. Так что в качестве второй ставки лучше выбрать тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Айлендерс
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии