Франция — Дания: прогноз на матч Чемпионата мира

ФранцияФранция
France
26.03.24
Дания2 : 0Фарерские острова
23.03.24
Дания0 : 0Швейцария
20.11.23
Северная Ирландия2 : 0Дания
17.11.23
Дания2 : 1Словения
17.10.23
Сан Марино1 : 2Дания
World Cup Grp. D
«974», (Доха)
ДанияДания
Denmark
26.03.24
Франция3 : 2Чили
23.03.24
Франция0 : 2Германия
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия

Прогноз и ставка на Франция — Дания + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. После убедительной победы в стартовом туре в Катаре сборная Франции сыграет с Данией, которая не впечатлила в своей схватке. Смогут ли «трехцветные» взять реванш 26 ноября за все неудачи этого года и обеспечить себе выход в следующий раунд? - узнаете из нашего прогноза.

Франция — Дания. Прогноз (кф 5.15) на матч Чемпионата мира (26 ноября 2022 года)

Анонс матча

Франция

Сборная Франции уже в стартовом туре на Чемпионате мира доказала, что отсутствие некоторых ключевых фигур в составе не сказывается на качестве игры. Да, оппонент у коллектива Дидье Дешама был не из самых серьезных, но «трехцветные» даже не обратили особого внимания на пропущенный мяч и смогли крупно переиграть Австралию (4:1) в волевом стиле.

Выигрыш у Дании позволит действующим чемпионам мира обеспечить себе досрочный выход из группы и они явно будут настроены очень решительно. Люка Эрнандес получил травму и дополнил список выбывших у французов, да и выход на поле Кингсли Комана пока что находится под вопросом.

Дания

Дания не сумела проявить себя привычно убедительно в атаке в схватке с Тунисом и ограничилась лишь набором одного очка (0:0). Подобный результат значительно усложняет подопечным Каспера Хьюлманна задачу по выходу из группы, ведь теперь им придется противостоять одному и фаворитов турнира, который был весьма грозен в своей игре.

Томас Дилэйни получил повреждение в стартовом туре и не сможет помочь своим партнерам по команде, еще более усугубив ситуацию с креативной составляющей. «Алая гвардия» была весьма скромна в качестве своих атак и уровне интенсивности, не оставив приятного впечатления от футбола а нападении.

Тренды

Точный счет 2:0
7.20
1xstavka

В семи предыдущих официальных победах Франции такой результат встречался дважды

Франция забьет во втором тайме
1.59
fonbetru

В пяти прошлых играх команда трижды отличалась голом после перерыва

Тотал второго тайма меньше 1.5 гола
1.57
Melbet

В пяти последних очных противостояниях такая ставка проходила четыре раза

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.kzпобеда Франции

Франция превосходит оппонента по всем параметрам даже при кадровом дефиците и явно попытается взять реванш за два поражения в этом году в Лиге Наций. «Трехцветные» очень солидно провели стартовый поединок и смотрятся хорошо по всем линиям, чего не скажешь о противнике, который был вяловат в нападении.

Датчане пока далеки от своей привычной игры и вполне могут не показать ее и в предстоящем поединке. Французы очень быстры в своих атаках и будут постоянно напрягать оборону «алой гвардии». Мы считаем, что стоит отдать предпочтение более классному коллективу, которым является обладатель титула.

На наш взгляд, датчане уступят. Прогноз - победа Франции. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.151win.comпобеда Франции в два гола

Оливье Жиру и Килиан Мбаппе выглядели очень солидно в атаке, да и остальная группа игроков передней линии французской сборной была на высоте. «Трехцветным» по силам забить такой неубедительной Дании не раз, хотя и соперник явно попытается сыграть агрессивнее впереди. По всей видимости, чемпионы мира не испытают сложностей с набором трех очков и выиграют с приличным запасом, учитывая кондиции оппонента и его сложности с креативом и реализацией.

Второй нашей ставкой будет - победа Франции в два гола. Такое пари можно разместить за 5.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.32Winlineпобеда Франции в один гол

Сборная Франции очень мощно смотрелась против австралийцев в атаке, несмотря на кадровые потери перед мундиалем. Команда доказала, что находится в отличных кондициях даже в таком составе и будет активно стараться защитить титул. Особо хотелось бы о...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Франции
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа Франции в два гола

Статистика прогнозов на футбол

logo
938Прогнозов
438Выигрыш
61Возврат
439Проигрыш
5.06%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии