«Баффало» — «Нью-Джерси»: прогноз на матч НХЛ

NHL
KeyBank Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 2- 110.0%
30 дней+ 75= 6- 87-1.6%

Прогноз и ставка на «Баффало» — «Нью-Джерси» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 26 ноября «Баффало» сыграет с «Нью-Джерси», а наши эксперты, в свою очередь, подготовили прогноз, с которым можно ознакомиться далее.

Баффало — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (26 ноября 2022 года)

Анонс матча

Баффало

«Баффало» пришел в себя после спада и начал показывать отличные результаты. Команда прервала серию поражений из восьми матчей, разгромив «Монреаль» со счетом 7:2. Самым результативным стал нападающий Скиннер, отдавший три голевые передачи, а также оформивший дубль.

Закрепить столь успешный результат «Сейбрс» смогли в поединке с «Сент-Луисом», вновь уверенно обыграв оппонента (6:2). В очередной раз отличился Скиннер, забросивший еще две шайбы. Действительно, «клинки» начали проявлять себя с лучшей стороны, но из-за большого количества потерянных очков коллектив продолжает находиться на 14 строчке в таблице.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» выдал шикарную серию из 13 побед кряду, благодаря чему уверенно закрепился на второй строчке в таблице Восточной конференции. Одной из основных причин столь успешных результатов является уверенная игра в обороне. В среднем коллектив пропускает чуть более двух шайб за игру, что для НХЛ является отличным показателем.

Правда, победная серия «Девилз» все же прервалась. Команда провела поединок с «Торонто» и была близка к очередной виктории, но так и не смогла сравнять счет, уступив с минимальным преимуществом в одну шайбу (1:2).

Тренды

СтавкаПервый гол: «Баффало»

В трех очных матчах из четырех «Баффало» открывал счет

2.07fonbetru

Ставка2-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В пяти очных матчах из шести команды забросили более одной шайбы во втором периоде

1.40fonbetru

Прогноз и ставки

1.85Fonbet.kzБаффало не проиграет

«Нью-Джерси» впервые за долгое время потерпел поражение, что может сказаться на состоянии команды в целом. В предстоящем поединке «Девилз» вновь будут выступать на выезде, где у коллектива могут возникнуть трудности, так как придется встретиться с «Баффало», который, в свою очередь, находится на подъеме и имеет все шансы побороться за очки. Именно по этой причине стоит сделать выбор в пользу хозяев за отличный коэффициент.

Наш прогноз - «Баффало» не проиграет за 1.85 вы БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.931win.comтотал меньше 6.5 шайб

Как мы уже отмечали, «Нью-Джерси» показывает отличную игру в обороне, так что ждать огромного количества заброшенных шайб не стоит. Скорее всего, «Сейбрс» постараются сыграть надежно и не позволить оппоненту реализовать свой атакующий потенциал. Так что в качестве второй ставки выбираем тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 6.5 шайб за 1.93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 6.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии