«Адмирал» — «Нефтехимик»: прогноз на матч КХЛ

АдмиралАдмирал
Russian Federation
KHL
"Фетисов-Арена", (Владивосток)
НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на «Адмирал» — «Нефтехимик» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 10:00. 26 ноября пройдет повторный поединок между «Адмиралом» и «Нефтехимиком». Прошлая встреча завершилась в пользу владивостокцев. Чего ждать на этот раз?

Адмирал — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (26 ноября 2022 года)

Анонс матча

Адмирал

«Адмирал» располагается на четвертой строчке Восточной конференции. Текущее положение и набранное количество очков целиком и полностью должно устраивать клуб и его руководство. Заметим, что владивостокцы очень редко уступают в основное время и обычно всегда навязывают плотную борьбу сопернику.

Примечательно, что два предыдущих поединка «моряки» провели против «Нефтехимика». В одном из них они уступили со счётом 0:1, а на домашней площадке праздновали успех - 4:3. Нельзя не отметить действия голкипера Никиты Серебрякова, который в предыдущей встрече отразил 39 бросков. Обычно же дружина Тамбиева вовсе не пропускает более двух голов.

Нефтехимик

«Нефтехимик» в этом сезоне привык играть сериями, однако сейчас находится на предпоследней позиции Восточной конференции и имеет в активе лишь 29 очков. Тем не менее, до череды поединков с «Адмиралом» «волки» сенсационно разобрались с питерским СКА со счётом 2:1, пропустив от лидера чемпионата один гол.

Как правило, в гостях нижнекамцы играют неудачно и только в четырех случаях добивались успеха в основное время, в среднем пропуская не менее четырех голов. Также нельзя не сказать о том, что клуб является одним из худших по игре в неравных составах - как в большинстве, так и в меньшинстве.

Тренды

СтавкаИТ «Адмирала» больше 2.5 шайб

В среднем нижнекамцы пропускают не менее трех-четырех шайб

2.101xstavka

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти с участием хозяев было заброшено менее двух шайб в первом периоде

1.57fonbetru

Прогноз и ставки

2.15marathonbet.kzПобеда "Адмирала"

По нашему мнению, «Адмирал» и в предстоящем поединке сможет доказать превосходство над своим оппонентом. Владивостокцы на домашней арене уже давно не проигрывали, а «Нефтехимик», как известно, в этом сезоне очень плохо играет в гостях. По качеству игры «моряки» превосходят своего визави. Исходя из этого, предлагаем взять их победу в основное время.

Наш прогноз - победа «Адмирала» за 2.15 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1PinUp.comИТ "Адмирала" больше 2.5 шайб

«Адмирал» в предыдущей встрече без особых проблем забросил четыре шайбы. «Нефтехимик» не отличается надежной игрой в защите и на выезде в среднем пропускает около трех-четырех голов. Исходя из этого, берем индивидуальный тотал.

Ставим на индивидуальный тотал «Адмирала» больше 2.5 шайб с кф 2.10 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Адмирала"
Букмекер
Коэффициент
500 0%
Принесут
500 0% Принесут1000 0% Принесут2500 0% Принесут5000 0% Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии