«Нэшвилл» — «Колорадо»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Bridgestone Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

Прогноз и ставка на «Нэшвилл» — «Колорадо» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 25 ноября можно будет понаблюдать за противостоянием «Нэшвилла» и «Колорадо». Какую ставку выбрать? Узнаете в нашем прогнозе.

Нэшвилл — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (25 ноября 2022 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» провел домашнюю серию из пяти матчей, в которой показал отличные результаты. Команда потерпела всего одно поражение от «Тампы», и то в овертайме (2:3). «Предаторз» должны были обыгрывать «Лайтнинг», но не смогли сохранить преимущество, пропустив шайбу в концовке третьего периода, что в итоге привело к потере очков.

Далее «хищники» отправились выступать в гостях, где встретились с «Детройтом» и довольно неожиданно уступили всухую (0:3). В этот раз подвела результативность в атаке: ни один бросок из 26 не достиг цели.

Колорадо

«Колорадо» прервал свою победную серию из трех матчей. Команда вернулась на домашнюю арену после успешной выездной серии и потерпела поражение со счетом 3:4. В этот раз голкипер Францоуз проявил себя с худшей стороны, отразив всего 84% бросков.

Несмотря на потерянные очки, «Эвеланш» все еще находятся в отличной форме. Гостевые поединки никак не смущают коллектив: в девяти матчах уступили только «Нью-Джерси» (0:1) и «Айлендерс» (4:5).

Тренды

СтавкаПервый гол: «Колорадо»

В четырех очных матчах из шести «Колорадо» открывал счет

1.811xstavka

Ставка3-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В шести очных матчах кряду команды забросили более одной шайбы в третьем периоде

1.501xstavka

Прогноз и ставки

2.24PinUp.comпобеда Колорадо

«Нэшвилл» набрал неплохую форму и на домашней арене проявляет себя с лучшей стороны, стабильно зарабатывая очки от матча к матчу. Правда, стоит учитывать, что в предстоящем поединке команде придется встретиться с среьезным оппонентом, так что ждать такой же уверенной игры от «Предаторз» не стоит.

«Колорадо», в свою очередь, пребывает тоже на подъеме, что позволяет обыгрывать оппонентов как на домашней арене, так и на выезде. Букмекеры дают довольно высокий коэффициент на победу гостей, чем стоит воспользоваться и сделать ставку в пользу «Эвеланш».

Наш прогноз - победа «Колорадо» за 2.24 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77marathonbet.kzтотал больше 5.5 шайб

Обе команды не привыкли отсиживаться в обороне, предпочитая открытый хоккей, что постоянно приводит к большому количеству заброшенных шайб. В частности, стоит обратить внимание на очные встречи, в которых коллективы постоянно радуют болельщиков результативной игрой.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии