Катар — Сенегал: прогноз на матч Чемпионата мира

World Cup Grp. A
«Аль-Тумама», (Доха)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на Катар — Сенегал + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. Катар и Сенегал проиграли в первом туре, но какой из сборной по силам взять очки в очной встрече в туре втором 25 ноября – ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Катар — Сенегал. Прогноз (кф 3.27) на матч Чемпионата мира (25 ноября 2022 года)

Анонс матча

Катар

Сборная Катара долгое время через товарищеские матчи и Кубок Азии готовилась к домашнему Чемпионату мира. Команда Феликса Санчеса Баса сотворила настоящую сенсацию на Кубке Азии, сумев добыть первый в истории сборной международный трофей. В товарищеских матчах накануне мундиаля «бордовые» тоже впечатляли и регулярно добывали победы над не самыми простыми соперниками.

К старту турнира сборная Катара подошла в великолепной форме и наверняка рассчитывала удивить, но не вышло. В матче-открытии Чемпионата мира «бордовые» встретились с Эквадором и пропустили быстрый гол, который явно не входил в их планы. Перестроиться в итоге так и не удалось, эквадорцы забили еще один мяч и уверенно довели дело до победы. Поражение 0:2 оставляет не так много шансов Катару на выход в плей-офф.

Сенегал

Сборная Сенегала великолепно провела Кубок Африканских Наций в начале 2022 года, оправдав полностью статус одного из главных фаворитов турнира. Первая в истории сборной победа на континентальном первенстве дала повод болельщикам для оптимизма накануне важнейших матчей плей-офф квалификации на Чемпионат мира, где довелось встретиться все с тем же Египтом, который сенегальцы обыграли в финале Кубка Африки.

Как и в финале континентального первенства, так и в финальном матче квалификации на мундиаль, дело дошло до серии пенальти, где вновь сильнее оказалась команда Алиу Сиссе. В стартовом поединке Чемпионата мира сборная Сенегала оказала сопротивление Нидерландами и была близка к тому, чтобы взять очки, но дважды ошиблась в последние десять минут матча и усложнила себе задачу кардинально.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В 11 последних матчах Катара такой счет встречался дважды

8.301xstavka

СтавкаКатар забьет в первом тайме

В двух из трех последних матчей Катара такая ставка была успешной

3.33winlineru

СтавкаПенальти: да

В трех последних матчах Катара назначались пенальти

2.35fonbetru

Прогноз и ставки

2.251win.comобе забьют

Сборная Катара не показала своей лучшей игры в первом туре, команда явно перегорела на фоне ожиданий болельщиков после победы на Кубке Азии. Однако пока ничего для «бордовых» не потеряно и в поединке с Сенегалом наверняка хозяева будут более активны в атаке и в целом есть смысл ждать от них более качественного футбола.

Сборная Сенегала имеет неплохую оборону, но без ошибок не обходится, вряд ли Катар во втором матче домашнего мундиаля кряду останется без забитых мячей. При этом Сенегал явно будет играть на победу, по подбору игроков у «львов Теранги» есть преимущество, обмен голами наверняка состоится.

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.27Fonbet.kzпобеда Сенегала в один гол

Сборная Сенегала является фаворитом поединка – африканцы имеют превосходство в опыте и классе над соперником. Воплотить его в три очка сенегальцы вполне способны, даже на фоне Нидерландов они смотрелись вполне достойно, но вряд ли стоит ждать разгрома. Катар тоже будет стремиться зацепиться за очки, пока «бордовые» весь свой потенциал еще не раскрыли, дать бой они способны, но очки взять вряд ли выйдет.

Второй нашей ставкой будет победа Сенегала в один гол. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 3.27

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.26Winlineпобеда Сенегала в один гол

Сборная Катара совершенно не порадовала своей игрой в стартовом туре Чемпионата мира, став первой командой-хозяйкой турнира, которая уступила в дебютной игре. Коллектив не смог сыграть качественно в обороне, а впереди выглядел и вовсе бледно против не...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Сенегала в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии