Fluxo — G2: прогноз на матч BLAST Premier Fall Final

FluxoFluxo
Brazil
BLAST Premier: Fall Finals 2022
Online
G2 EsportsG2 Esports
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Fluxo — G2 + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. 24 ноября. Чем завершится поединок между Fluxo и G2? Сумеет ли фаворит одержать уверенную победу?

Fluxo — G2. Прогноз на матч CS:GO (24 ноября 2022 года)

Анонс матча

Fluxo

Fluxo прибыли на турнир в качестве одного из аутсайдеров, однако, на наш взгляд, они способны удивить. Команда показывала неплохие результаты в своем регионе и достойно смотрелась на фоне сильных соперников. Помимо этого, она наверняка успела плотно подготовиться к ивенту, поскольку обладала достаточным количеством времени.

Однако с Natus Vincere бразильцы совладать всё же не смогли. На первой мапе, Dust2, они дали достойный отпор и взяли 14 раундов, но на Mirage потерпели разгром, набрав всего семь раундов. Лучшим игроком в составе Fluxo стал felps, завершивший поединок с показателем «+3».

G2 Esports

G2 Esports необходимо начинать выдавать результаты на тир-1 сцене, иначе в скором времени в их составе произойдут изменения. Команда пропустила мейджор, поэтому у нее была уйма времени на подготовку к турниру. Тем не менее, в стартовом противостоянии с Liquid она потерпела поражение со счётом 0:2.

Но если на Vertigo коллектив взял всего десять раундов, то на Mirage он располагал огромным преимуществом, которое так и не смог преобразовать в победу, набрав лишь 14 раундов. Все игроки, за исключением m0nesy, завершили противостояние с отрицательными показателями.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два матча из четырех с участием Fluxo прошли на трех картах

2.321xstavka

Прогноз и ставки

21win.comFluxo с форой (+1.5) по картам

Fluxo показали достойную игру на одной из карт в противостоянии с Natus Vincere и были близки к успеху на своем пике. G2 Esports вновь стартовали с поражения, поэтому далеко не факт, что в грядущем поединке формальный фаворит сможет легко разобраться с бразильцами, которые, будучи андердогами, играют без лишней ответственности.

Наш прогноз - победа Fluxo с форой (+1.5) по картам за 2.00 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии