FaZe Clan — Heroic: прогноз на матч BLAST Premier Fall Final

FaZe ClanFaZe Clan
Europe
BLAST Premier: Fall Finals 2022
Online
HeroicHeroic
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на FaZe Clan — Heroic + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. 24 ноября состоится поединок FaZe Clan и Heroic, в котором мы постараемся выделить фаворита и дать точный прогноз.

FaZe Clan — Heroic. Прогноз на матч CS:GO (24 ноября 2022 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan опустились на восьмую строчку мирового рейтинга из-за провального выступления на мейджоре, однако совершенно ясно, что они заслуживают быть в топ-3. На этом первенстве коллектив наверняка желает реабилитироваться за плохой перфоманс и занять одну из лидирующих позиций.

Заметим, что в стартовом поединке на BLAST «фейзы» без каких-либо проблем разгромили OG, отдав сопернику в совокупности девять раундов. Напомним, что были сыграны карты Ancient и Mirage, на которых европейский микс имеет не лучший процент винрейта.

Heroic

Heroic занимают второе место в мировом рейтинге и являются финалистами мейджора, поэтому наверняка обязаны держать планку и проявить себя на этом турнире хорошо. Подчеркнем, что в дебютной встрече с NIP датчане столкнулись с определенными проблемами, поскольку уступили на первой мапе (13:16).

Благо, что на двух последующих картах коллектив праздновал успех. Так, на Ancient «герои» позволили взять скандинавам всего шесть раундов, а на Overpass вовсе ограничились четырьмя. Примечательно, что классную игру Heroic показали как за сторону защиты, так и за сторону атаки.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлые три матча из пяти Heroic провели на трех картах

1.861xstavka

Прогноз и ставки

1.82Fonbet.kzПобеда FaZe Clan

FaZe Clan показали классную игру в прошлом матче и разгромили OG. «Фейзы» продемонстрировали, что они абсолютно готовы к этому первенству и хотят реабилитироваться за неудачное выступление на мейджоре. Предыдущие поединки между командами, как правило, складывались в их пользу, поэтому предлагаем сделать ставку на их успех.

Наш прогноз - победа FaZe за 1.82 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии