«Адмирал» — «Нефтехимик»: прогноз на матч КХЛ

АдмиралАдмирал
Russian Federation
KHL
Фетисов-Арена, (Владивосток)
НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

Прогноз и ставка на «Адмирал» — «Нефтехимик» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. 25 ноября «Адмирал» проведет еще один поединок с «Нефтехимиком». Смогут ли владивостокцы взять реванш? Узнаете в нашем прогнозе.

Адмирал — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (25 ноября 2022 года)

Анонс матча

Адмирал

«Адмирал» провел выездную серию из четырех матчей, которую завершил не лучшим образом. Команда провела поединок с «Нефтехимиком» и имела все шансы на успех, но не смогла проявить свой атакующий потенциал, уступив всухую (0:1). Даже несмотря на потерянные очки, стоит похвалить голкипера Хомченко, отразившего 33 броска из 34.

Также владивостокцы не справились с одним из фаворитов Западной конференции в лице ЦСКА, вновь не забросив ни одной шайбы (0:2). В остальных встречах «моряки» сыграли куда увереннее, что позволило одержать верх над московским «Динамо» и минским «Динамо».

Нефтехимик

«Нефтехимик» набрал отличную форму и не проигрывает уже на протяжении трех матчей кряду. В первом поединке команда встретилась с «Витязем» и вырвала викторию с минимальным преимуществом в одну шайбу (5:4). Шикарную игру показал нападающий Порядин, оформивший хет-трик.

Вернувшись на домашнюю арену, ниженкамцы встретились с явным фаворитом в лице питерского СКА и довольно неожиданно одержали победу со счетом 3:2. Закрепить результат удалось в поединке с «Адмиралом», обыграв «моряков» всухую (1:0).

Тренды

СтавкаПервый гол: «Нефтехимик»

В шести очных матчах кряду «Нефтехимик» открывал счет

2.171xstavka

СтавкаГол в каждом периоде - да

В четырех очных матчах из шести команды забросили шайбу в каждом периоде

1.901xstavka

Прогноз и ставки

1.971win.comпобеда Адмирала

«Адмирал» вернулся на домашнюю арену, где имеет отличную возможность реабилитироваться за потерянные очки и взять реванш у нижнекамцев. Действительно, в родных стенах владивостокцы проявляют себя с лучшей сторны и не проигрывают уже на протяжении пяти матчей кряду.

«Нефтехимик», в свою очередь, тоже набрал темп, но в каждом поединке у коллектива возникали трудности. Так что в качестве победителя стоит выбрать именно «моряков».

Наш прогноз - победа «Адмирала» за 1.97 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87Fonbet.kzтотал меньше 4.5 шайб

Ждать результативной игры в предстоящем поединке не стоит. «Адмирал» показывает отличную игру в обороне и без проблем справляется с напором оппонентов. «Нефтехимик» далеко не всегда реализует свой атакующий потенциал, так что лучше сделать выбор в пользу тотала меньше.

Второй прогноз -тотал меньше 4.5 шайб за 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
2.14Winlineпобеда «Адмирала»

Четыре дня назад команды встречались в Нижнекамске и тогда «Нефтехимик» одержал победу с футбольным счетом 1:0. Это поражение наставник дальневосточной команды Леонид Тамбиев объяснил длинной выездной серией и усталостью игроков. С того выезда «Адмирал...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Адмирала
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 4.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии