Португалия — Гана: прогноз на матч Чемпионата мира

World Cup Grp. H
«974», (Доха)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на Португалия — Гана + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. В последней очной встрече Португалия обыграла Гану, но ждать ли победы португальцев и 24 ноября – ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Португалия — Гана. Прогноз (кф 4.10) на матч Чемпионата мира (24 ноября 2022 года)

Анонс матча

Португалия

Сборная Португалии провалилась в своей группе квалификации на Чемпионат мира. Команда Фернанду Сантуша сражалась за путевку на мундиаль с Сербией, Ирландией, Люксембургом и Азербайджаном. В такой компании португальцы определенно были фаворитами, но несмотря на все прогнозы не смогли выиграть конкуренцию у Сербии, уступив сопернику первую строчку в группе.

Второе место обязывало Португалию вести борьбу в плей-офф, где первым ее соперником стала Турция. Обыграв «лунных звезд» со счетом 3:1, «команда избранных» в главном поединке за право оказаться в Катаре встретилась с Северной Македоний. В этой встрече португальцы также довольно легко победили 2:0, не без проблем, но обеспечив себе желанную путевку на мундиаль.

Гана

Сборная Ганы в квалификации на Чемпионат мира оказалась в одной группе с ЮАР, Эфиопией и Зимбабве. Команда Отто Аддо считалась безоговорочным фаворитом своего квартета, но в итоге с большим трудом добыла путевку в плей-офф, опередив ЮАР только за счет дополнительных показателей.

В плей-офф «черные звезды» получили сборную Нигерии, в противостоянии с которой не считались фаворитами. Оба поединка завершились ничьими, но за счет гола на выезде сборная Ганы добыла путевку в Катар.

На Кубке Африканских Наций «черные звезды» считались одними из главных претендентов на победу, но в итоге громко провалились. В группе с Марокко, Габоном и Коморскими островами сборная Ганы смогла набрать всего один балл, с которым и финишировала на последней строчке в квартете.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Две из 11 последних побед Португалия добыла с таким счетом

13.001xstavka

СтавкаПортугалия забьет в каждом из таймов

В двух из трех последних матчей Португалии такая ставка была успешной

2.31fonbetru

СтавкаГана забьет во втором тайме

В последней очной встрече между сборными такой сценарий был реализован

3.11winlineru

Прогноз и ставки

1.65Fonbet.kzфора (-1) на Португалию

Сборная Португалии является явным претендентом на победу в группе, но с такими соперниками, как Гана, Уругвай и Южная Корея, не стоит ждать легких очков. В такой ситуации у «команды избранных» вряд ли возникнут проблемы с концентрацией и недооценкой соперника, три очка нужны португальцам, как воздух, в первом туре. И велика вероятность, что они будут добыты, Гана серьезно уступает в классе и в последнее время имеет проблемы с качеством футбола.

Мы считаем, что у африканцев шансов нет. Прогноз – азиатская фора (-1) на Португалию. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.11win.comпобеда Португалии в два гола

Сборная Португалии, без сомнений, в поединке с Ганой будет играть только на победу, которая перед очной встречей с Уругваем во втором туре обезопасит «команду избранных» от возможного провала. Терять очки в такой встрече для португальцев непозволительная роскошь и вряд ли сенсация случится, преимущество в классе и опыте должно обеспечить им уверенную победу.

Второй нашей ставкой будет победа Португалии в два гола. Такое пари в БК Winline можно разместить за 4.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
4.75Winlineничья

Сборная Португалии не имела особых сложностей с проходом на Чемпионат мира, но в Лиге Наций не смогла стать первой в группе, уступив вершину таблицы Испании. Команда очень хорошо укомплектована и в ее составе есть весьма серьезные представители многи...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Португалии в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии