«Урал» — ЦСКА: прогноз на матч Кубка России

УралУрал
Russian Federation
Cup Grp. D
«Центральный», (Екатеринбург)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

Прогноз и ставка на «Урал» — ЦСКА + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. В девяти матчах кряду «Урал» не проигрывает, но сумеет ли прервать эту серию 22 ноября ЦСКА – ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Урал — ЦСКА. Прогноз на матч Кубка России (22 ноября 2022 года)

Анонс матча

Урал

«Урал» под руководством Виктора Гончаренко преодолел кризис старта сезона и сумел исправить ситуацию. На зимний перерыв «шмели» ушли на 10-й строчке в таблице с 21 очком в активе. От зоны переходных матчей «Урал» отрывается на восемь очков, которые позволяют с оптимизмом смотреть в будущее. Победа 2:0 над «Факелом» в последнем туре продлила серию «шмелей» без поражений до девяти матчей.

В Фонбет Кубке России «Урал» второй в группе с девятью очками, от ЦСКА «шмели» отстают только за счет дополнительных показателей.

ЦСКА

ЦСКА в целом не оправдал надежд руководства и болельщиков в первой части чемпионата – команда Владимира Федотова на зимний перерыв ушла пятой в таблице. От лидера «Зенита» «армейцы» отстают на 13 очков и вряд ли уже сумеют включиться в борьбу за титул, но за третью строчку с «Ростовом» побороться им по силам, соперник имеет на шесть очков больше.

Уступив 1:2 «Динамо» в последнем туре, ЦСКА потерпел второе поражение кряду.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В четырех последних матчах «Урала» такой счет встречался дважды

8.401xstavka

Ставка«Урал» забьет во втором тайме

В четырех последних домашних матчах «Урала» такая ставка была успешной

1.95fonbetru

СтавкаЦСКА забьет во втором тайме

В 11 последних матчах между клубами такой сценарий был реализован

1.69winlineru

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comфора (0) на ЦСКА

ЦСКА потерпел два поражения кряду в Премьер-Лиге и наверняка на зимний перерыв постарается уйти в хорошем настроении, прервав эту серию. Для того, чтобы подойти к последнему туру на первой строчке, «армейцам» достаточно и ничьей, но вряд ли на такой результат они будут играть намеренно. Несмотря на отличную форму «Урала», москвичам вполне по силам брать все три балла, в классе у «армейцев» есть серьезное преимущество, да и «шмели» для них являются удобным соперником.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на ЦСКА. В БК Лига Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751xBet.kzобе забьют

«Урал» не проигрывает в девяти матчах кряду, играет в атакующий футбол и регулярно забивает – в 14 матчах кряду «шмели» не уходили с поля без забитых голов. Оборона ЦСКА в последнее время надежностью не отличается, вряд ли гостям по силам будет остаться сухими. При этом впереди у «армейцев» есть качественные игроки, так что обмен голами наверняка состоится.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в 1хСтавке можно разместить за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии