«Трактор» — «Амур»: прогноз на матч КХЛ

ТракторТрактор
Russian Federation
KHL
"Арена-Трактор имени Валерия Белоусова", (Челябинск)
АмурАмур
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на «Трактор» — «Амур» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 21 ноября «Трактор» встретится с «Амуром» на своем льду. Каким будет исход противостояния? - ответ в нашем прогнозе.

Трактор — Амур. Прогноз на матч КХЛ (21 ноября 2022 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» нестабильно смотрится в этом сезоне, поэтому и находится лишь на восьмой строчке Восточной конференции. Команда потерпела неудачу в четырех поединках из пяти и добилась успеха только в матче с «Амуром» (3:2 Б). После этого челябинцы вернулись на домашнюю арену и проиграли магнитогорскому «Металлургу» со счётом 1:2 в овертайме.

«Медведи» очень мало забивают в последнее время и с трудом вскрывают оборону соперников даже один-два раза. Анвар Гатиятулин старался проводить изменения в сочетаниях, но к желаемому результату они не привели.

Амур

«Амур» расположился на девятой позиции Восточной конференции и сейчас является основным конкурентом «Трактора», поскольку отстает от соперника всего на один балл. Подчеркнем, что «тигры» здорово играют на домашней арене и зарабатывают много очков именно там, а вот в гостях зачастую показывают посредственную игру.

Как правило, у хабаровчан тоже возникают проблемы с реализацией моментов на регулярной основе. В среднем на выезде коллектив Епанчинцева не оформляет более двух шайб, а также является одним из худших по игре в большинстве и имеет всего 12,9% реализации лишнего.

Тренды

СтавкаИТ «Трактора» меньше 2.5 шайб

В пяти прошлых матчах «Трактор» забивал менее трех голов

1.901xstavka

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В пяти прошлых встречах с участием хозяев было заброшено менее двух шайб

1.50winlineru

Прогноз и ставки

1.6Fonbet.kz"Амур" с форой (+1.5)

По нашему мнению, «Трактор» вновь переоценивают. «Амур» дважды навязал челябинцам плотную борьбу на домашней арене и в обоих случаях добывал очки. Думаем, что на домашней арене «медведи» не смогут исправить ситуацию. Поединок для них получится непростым. Вполне вероятно, что хабаровчане уступят с разницей не более, чем в одну шайбу.

Наш прогноз - победа «Амура» с азиатской форой (+1.5) по шайбам 1.60 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9PinUp.comИТ "Трактора" меньше 2.5 шайб

«Трактор» в последних матчах не отличался более, чем двумя заброшенными шайбами. «Амур» мало забивает, но в то же время неплохо играет в защите. Исходя из этого, предлагаем поставить на индивидуальный тотал хозяев.

Берем индивидуальный тотал «Трактора» меньше 2.5 шайб с кф 1.90 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии