Bad News Eagles — Astralis: прогноз на матч Elisa Masters

Bad News EaglesBad News Eagles
International
Elisa Masters Espoo 2022 - Group Stage
Online
AstralisAstralis
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на матч Bad News Eagles — Astralis + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. Bad News Eagles встретятся с Astralis на турнире Elisa Masters. Кому отдать предпочтение?

Bad News Eagles — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (17 ноября 2022 года)

Анонс матча

Bad News Eagles

Bad News Eagles с лучшей стороны проявили себя на прошедшем мейджоре. Благодаря неплохому выступлению команда поднялась на 16-ю строчку мирового рейтинга и теперь как никогда близка к попаданию в топ-15. Правда, далеко не факт, что в ближайшем будущем она сможет выдавать стабильные результаты, поскольку даже после предыдущего мажора коллектив сбавил обороты и стал на тир-2 сцене чередовать победы с поражениями.

Напомним, что «орлы» на завершившемся IEM Rio одержали верх даже над FaZe Clan (2:1), однако в решающем поединке за попадание в плей-офф всё же уступили Natus Vincere со счётом 0:2.

Astralis

Astralis вовсе остались без возможности участия на мейджоре, поскольку не смогли пройти отборочные. Команда сейчас занимает 18-ю позицию мирового рейтинга, хотя, конечно, желает быть минимум в топ-5. Вследствие этого в ее составе произошли изменения. Так, недавно организация объявила о возвращении dev1ce на позицию снайпера.

Однако игрок не поможет коллективу на этом первенстве по личным обстоятельствам, и на его месте сыграет Kristou. Именно поэтому вероятно, что «звезды» не смогут сыграть в полную мощь.

Тренды

СтавкаТотал меньше 26.5 раундов

Прошлая карта между командами прошла с тоталом меньше

2.001xstavka

Прогноз и ставки

1.731xBet.kzПобеда BNB

Bad News Eagles неплохо выступили на мэйджоре и смогли обыграть даже FaZe Clan, поэтому говорить о том, что они находятся в плохой форме, никак нельзя. Astralis давно не проводили официальных поединков. Плюс ко всему, на этом первенстве они будут выступать с заменой, поэтому у «орлов» появится дополнительная возможность побороться за победу.

Наш прогноз - победа BNB за 1.73 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 08:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии