ENCE — Sprout: прогноз на матч Elisa Masters

Elisa Masters Espoo 2022 - Group Stage
Online
SproutSprout
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на ENCE — Sprout + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. ENCE 16 ноября встретятся сo Sprout на турнире Elisa Masters. Кому отдать предпочтение?

ENCE — Sprout. Прогноз на матч CS:GO (16 ноября 2022 года)

Анонс матча

ENCE eSports

ENCE располагаются на 13-й позиции мирового рейтинга. Команда в начале месяца принимала участие на мейджоре, но не смогла пройти в плей-офф. Напомним, что в решающем поединке она уступила MOUZ со счётом 1:2. В целом, на турнире коллектив показывал очень нестабильную игру.

Однако никаких изменений в составе после неудачного выступления «энц» проводить не стали. Вполне вероятно, что они еще сумеют набрать оптимальную форму, ведь ранее у них уже получилось выдать серию побед. Подчеркнем, что сильнейшей картой в активе европейского микса является Nuke, где он имеет 60% винрейта.

Sprout

Sprout занимают 21-ю позицию в мировом рейтинге и на протяжении долгого времени показывают плохие результаты даже на тир-2 уровне. Команда тоже принимала участие на мейджоре, где потерпела поражение в трех поединках из четырех и смогла разобраться лишь с NIP (2:0), а в следующем же поединке со Spirit уступила со счётом 0:2.

Датчане очень слабы в тактическом плане. Стреляют они мощно, но в матчах с топовыми соперниками ничего поделать не могут. Заметим, что ни на одной из мап на данный момент коллектив не имеет более 64% винрейта.

Тренды

СтавкаТотал меньше 26.5 раундов

Три прошлых карты с участием ENCE прошли с тоталом меньше

1.981xstavka

Прогноз и ставки

1.62Fonbet.kzПобеда ENCE

На наш взгляд, ENCE в предстоящем поединке должны добывать победу. Они превосходят своего соперника в классе и лучше себя проявили на мейджоре. Sprout ранее даже на тир-2 сцене показывали плохие результаты. Помимо этого, предыдущие поединки между командами зачастую завершались в пользу европейского микса.

Наш прогноз - победа ENCE за 1.62 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии