Кристиан – Бондар: прогноз на матч Кубка Билли Джин Кинг

Billie Jean King Cup Playoffs
Орадя, Румыния
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 583.4%
30 дней+ 268= 33- 25212.8%

Прогноз и ставка на Кристиан — Бондар + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. В рамках плей-офф мировой группы Кубка Билли Джин Кинг 11 ноября в матче сборных Румынии и Венгрии сыграют между собой Жаклин Кристиан и Ана Бондар. Помогут ли домашние стены румынской теннисистке? – можно узнать из нашего прогноза.

Жаклин Кристиан – Ана Бондар. Прогноз на матч Кубка Билли Джин Кинг (11 ноября 2022 года)

Анонс матча

Жаклин Кристиан

Жаклин Кристиан из-за травмы пропускала в туре почти полгода. На последних турнирах румынская теннисистка не блистала и сейчас пребывает на серии из пяти поражений кряду.

Очевидно, что к матчам за сборную Кристиан подошла в далеко не оптимальных игровых кондициях и рассчитывать на то, что только за счет поддержки местной публики ей удастся проявить себя, явно не стоит.

Анна Бондар

Ана Бондар ровно и стабильно не смогла провести весь сезон. Однако на отдельных турнирах венгерская теннисистка проявляла себя с лучшей стороны.

Стоит отметить, что в сентябре на счету Бондар был полуфинал домашнего турнира в Будапеште на грунте. В октябре Ана успешно сыграла в зале румынской Клуж-Напоки, где ей удалось пробиться в четвертьфинал. Впереди у представительницы Венгрии матч против удобной соперницы Кристиан, которую дважды в карьере Ана обыгрывала, не отдав ни одного сета.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

В двух личных встречах такая ставка была выигрышной

2.21Melbet

Ставка2-й сет: тотал больше 9.5

В трех из пяти предыдущих матчей Бондар во второй партии разыгрывалось более 9.5 геймов

2.251xstavka

Прогноз и ставки

1.91win.comБондар с форой (-3.5)

Кристиан подходит к поединкам Кубка Билли Джин Кинг далеко не в самой оптимальной форме. Все же сезон у нее получился неудачным и после травмы она в полной мере не восстановилась. Бондар дважды в карьере обыгрывала Жаклин и сегодня по праву является фаворитом. Ожидаем, что Ана принесет важное очко своей сборной.

Наш прогноз – победа Бондар с форой (-3.5) гейма за коэффициент 1.90 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741xBet.kzтотал меньше 21.5

В двух личных встречах теннисистки не разыгрывали более 21 гейма. С учетом далеко не самой оптимальной формы румынской теннисистки, не ждем, что сегодня эта тенденция прервется.

Вторая ставка – тотал меньше 21.5 геймов за 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии