«Манчестер Сити» — «Севилья»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.10

Champions League Grp. G
Этихад
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка на «Манчестер Сити» — «Севилья» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. «Манчестер Сити» легко обыграл «Севилью» в гостях, но сумеют ли «горожане» так же уверенно справиться с соперником и дома 2 ноября – ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Манчестер Сити — Севилья. Прогноз (кф 4.10) и ставки на матч Лиги Чемпионов (2 ноября 2022 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» оказался не в самой сложной группе вместе с «Боруссией» из Дортмунда, «Севильей» и «Копенгагеном», где был явным фаворитом. Уже в первом туре команда Пепа Гвардиолы этот статус легко оправдала, обыграв 4:0 «Севилью» в гостях. После победы над «Боруссией» (2:1) и «Копенгагеном» (5:0) вопрос относительно выхода в плей-офф был решен.

Отсутствие турнирной мотивации сказалось на результатах «горожан» в следующих турах. Сперва случилась довольно неожиданная потеря очков в Дании, где «Копенгаген» вырвал нулевую ничью. Затем с таким же результатом «Манчестер Сити» закончил матч с «Боруссей» в Дортмунде. Таким образом, к последнему туру «горожане» подходят первыми в группе, отрываясь от «шмелей» на три балла.

Севилья

«Севилья» подошла к старту сезона в очень плохом состоянии, продав летом несколько основных игроков и не успев интегрировать в состав новых. Проблемы начались сразу – если поражение 0:4 от «Манчестер Сити» еще можно было списать на разрыв в классе, то нулевая ничья в Дании с «Копенгагеном» поставила под сомнение способность «нервионцев» вести борьбу за выход из группы.

Окончательно судьба «Севильи» в группе стала ясна после двух матчей с «Боруссией». Дома команда Хорхе Сампаоли уступила 1:4 и не сумела обыграть «шмелей» в гостях, расписав нулевую ничью – такой результат лишил любых шансов на вторую строчку. При этом «Севилье» необходимо было еще отстоять третье место, что удалось оформить довольно легко – победа 3:0 над «Копенгагеном» гарантировала севильцам путевку в плей-офф Лиги Европы.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Одну из двух последних побед «Манчестер Сити» добыл с таким счетом

10.001xstavka

Ставка«Манчестер Сити» забьет в каждом из таймов

В четырех последних домашних матчах «Манчестер Сити» такая ставка была успешной

1.75fonbetru

Ставка«Севилья» забьет во втором тайме

В двух последних выездных матчах «Севилья» забивала во вторых таймах

2.65winlineru

Прогноз и ставки

1.671win.comфора (-1.5) на «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» не показал своей лучшей игры в последних матчах Лиги Чемпионов, расписав две нулевые ничьи. Сегодня перед своими болельщиками «горожане» наверняка постараются выступить более достойно, тем более, что уровень соперника позволяет рассчитывать на успех. «Севилья» находится не в лучшей форме, уже не имеет турнирной мотивации, вряд ли сенсацию «нервионцам» сотворить будет по силам.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Манчестер Сити». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.1Fonbet.kzпобеда «Манчестер Сити» в два гола

«Манчестер Сити» в домашних матчах в текущем сезоне не терял очков ни в одном турнире, добыв восемь побед кряду. Очевидно, что и сегодня «горожане» будут стремиться развить успех, и добиться своего им вполне по силам. Учитывая, как слабо играет «Севилья» в обороне, а также возможную масштабную ротацию, есть смысл предположить, что минимальной победой фаворит не ограничится.

Второй нашей ставкой будет победа «Манчестер Сити» в два гола. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 4.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Манчестер Сити» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии