Петр Ян — Шон О’Мэлли: прогноз на UFC

Петр ЯнПетр Ян
Russian Federation
Vulcan Fight Series
«Этихад-Арена», (Абу-Даби)

Прогноз и ставка на Петр Ян — Шон О’Мэлли + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В рамках турнира UFC 280 российский боец Петр Ян сразится с ярким проспектом промоушена - Шоном О’Мэлли. Сумеет ли «Беспощадный» отправить оппонента 22 октября на канвас досрочно или тот сможет оказать сопротивление? - узнаете из нашего прогноза.

Петр Ян — Шон О’Мэлли. Прогноз (кф 3.40) и ставки на бой (22 октября 2022 года)

Анонс матча

Петр Ян

Петр Ян долго и тщательно готовился к своему новому поединку в сильнейшей лиге мира после двойного поражения от Алджамейна Стерлинга и потери чемпионского пояса. Россиянин не оставляет попыток вернуть себе звание и рассчитывает вновь подраться в титульном противостоянии. Такая возможность, верятнее всего, у «Беспощадного» будет, однако для начала ему нужно пройти не самого простого оппонента в лице яркого и зрелищного американца.

Шон О’Мэлли

Шон О’Мэлли сумел набить себе не самый слабый рекорд (15-1), однако пока еще не встречался с серьезными представителями легчайшего дивизиона. Американец привык добывать досрочные победы над более слабыми соперниками, но, справедливости ради, стоит отметить, что он владеет весьма мощным ударом. Да и антропометрия бойца очень внушительная и он выделяется на фоне остальных спортсменов в данной категории.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

В пяти последних поединках Петра Яна схватка трижды завершалась досрочно

2.27fonbetru

Прогноз и ставки

3.4Fonbet.kzдосрочная победа Петра Яна

Схватка бывшего чемпиона с весьма перспективным бойцом промоушена, на наш взгляд, предстоит зрелищная, но кратковременная. Оба спортсмена предпочитают проводить поединки исключительно в стойке и обладают пушечными ударами, всегда рассчитывая на нокаут оппонента.

Петр Ян очень долго ждал выхода в октагон и вряд ли американцу стоит надеяться, что «Беспощадный» будет проводить длительную разведку. Не стоит забывать и о том, что встреча состоит лишь из трех раундов, однако мы считаем, что россиянину потребуется гораздо меньше времени для того, чтобы отправить соперника на канвас.

На наш взгляд, россиянин выиграет быстро. Прогноз - досрочная победа Петра Яна. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 3.40

Основной наш прогноз на этот бой находится по ссылке

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии