Чарльз Оливейра — Ислам Махачев: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
«Этихад-Арена», (Абу-Даби)
Ислам МахачевИслам Махачев
Russian Federation

Прогноз и ставка на Чарльз Оливейра — Ислам Махачев + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Главным событием вечера на турнире UFC 280 станет титульный бой за звание чемпиона мира в легком весе между Чарльзом Оливейрой и Исламом Махачевым. Удастся ли российскому бойцу одолеть первого номера рейтинга организации и добыть пояс 22 октября? - узнаете из нашего прогноза.

Чарльз Оливейра — Ислам Махачев. Прогноз (кф 2.05) на бой (22 октября 2022 года)

Анонс матча

Чарльз Оливейра

Чарльз Оливейра является первым номер в рейтинге организации и считается очень опытным бойцом, который уже не раз финишировал различного калибра топов промоушена. За его плечами огромное число поединков и общий рекорд 33-8 говорит сам за себя.

Бразилец подтянул в последнее время ударную технику и теперь вполне способен оказать серьезное сопротивление и в вертикальной плоскости, хотя все еще остается сторонником выступления в партере. Однако у спортсмена пока не было такой серьезной оппозиции в плане борьбы, какой обладает его предстоящий противник.

Ислам Махачев

Ислам Махачев идет на отличной серии из десяти побед и является очень серьезным представителем легкого веса, надеясь вернуть чемпионский пояс в этой категории российским бойцам. Его общий рекорд составляет 18-1 и он является четвертым номером в рейтинге сильнейшей лиги мира.

Дагестанец превосходно владеет всеми приемами борьбы и предпочитает проводить свои схватки в партере, где чувствует себя очень комфортно. Единственным минусом в его карьере можно назвать отсутствие поединков такого рода, ведь с подобными топами ему пока не приходилось встречаться.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

В четырех последних поединках Ислама Махачева такая ставка проходила всякий раз

1.161xstavka

Прогноз и ставки

2.05Fonbet.kzдосрочная победа Махачева

Главный бой вечера и, пожалуй, всего года, предстоит очень зрелищный и яркий. Оба бойца считаются достойными добыть чемпионский пояс, но кому-то придется остаться без него. На стороне бразильца опыт и универсальность, однако в борьбе он явно проигрывает россиянину. Что касается Ислама Махачева, то эта схватка станет главной в его нынешней карьере и он, вероятнее всего, готов к ней и физически и морально.

Российский спортсмен считается фаворитом противостояния, однако экспертные мнения бойцовского сообщества практически целиком на стороне Чарльза Оливейры. На наш взгляд, более молодой и заряженный на победу дагестанец явно выглядит предпочтительнее на роль победителя пары. Да, у него пока мало опыта в такого рода выступлениях, но мы считаем, что он сможет доказать всему миру, что достоин чемпионского звания.

На наш взгляд, россиянин выиграет. Прогноз - досрочная победа Ислама Махачева. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии