Тревизан – Гауфф: прогноз на матч WTA Гвадалахара
Прогноз и ставка на Тревизан — Гауфф + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. Первую четвертьфиналистку турнира в Гвадалахаре 20 октября определят Мартина Тревизан и Кори Гауфф. Предлагаем ознакомиться с прогнозом на предстоящий матч.

Анализ команд

Мартина Тревизан

Мартина Тревизан во многом неожиданно пробилась в 1/8 финала в Гвадалахаре. Правда, турнирная сетка у нее была не самая сложная.
В первом круге итальянская теннисистка со счетом 6-4, 6-3 подтвердила статус фаворита, переиграв Хибино. В рамках второго раунда было упорное сражение с Катериной Синяковой. Мартина разгромила чешку в первой партии, но затем потеряла концентрацию, однако все же сумела собраться в нужный момент (6-0, 4-6, 6-3).

Кори Гауфф

Кори Гауфф на минувшей неделе отметилась четвертьфиналом в Сан-Диего, получила игровую практику. Казалось, что серьезных проблем у нее на старте в Гвадалахаре не будет. Однако в игре с Кочаретто возникли сложности.
В первом сете игры с представительницей Италии на корте шла равная борьба и только на тай-брейке Кори взяла верх. Во второй партии Гауфф контролировала игру, могла даже оформить победу и с двумя брейками, но с первой попытки не подала на матч (7-6, 6-3).
Бонусы для ставки
Тренды
СтавкаРезультативность сетов: 2>1
В трех из пяти последних матчей Тревизан во второй партии разыгрывалось большее количество геймов, чем в первой

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5
Такая ставка была выигрышной в трех из пяти предыдущих матчей Гауфф

Прогноз и ставки
В последней личной встрече на Ролан Гаррос в этом году Гауфф разгромила сегодняшнюю соперницу со счетом 6-3, 6-1. На харде Мартине точно легче не будет, так как подача не является сильной стороной в ее игре. Ожидаем, что за счет более мощного и агрессивного тенниса американка одержит сегодня убедительную победу.
Наш прогноз – победа Гауфф с форой (-5) геймов за коэффициент 1.65 в БК 1хСтавка
Во втором прогнозе рекомендуем вариант с тоталом меньше. Ожидаем, что сегодня игра пройдет по тому же сценарию, который был в Париже. Тогда, напомним, теннисистки разыграли только 16 геймов.
Вторая ставка – тотал меньше 20 геймов за 1.71
Читайте еще
Звездные эксперты
Ставки дня
1 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии