«Сан-Диего Падрес» — «Филадельфия Филлис»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

Прогноз и ставка на «Сан-Диего Падрес» — «Филадельфия Филлис» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:03. 19 октября начнется полуфинальная серия между «Сан-Диего Падрес» и «Филадельфией Филлис». Кто одержит победу в первом матче? Узнаете в нашем прогнозе.

Сан-Диего Падрес — Филадельфия Филлис. Прогноз на матч МЛБ (19 октября 2022 года)

Анонс матча

Сан-Диего Падрес

«Сан-Диего» прошел в плей-офф через Уайлд-Кард, где встретился с «Нью-Йорк Метс» и одержал две уверенные победы со счетом 7:1 и 6:0 соответственно. В самой Мировой серии коллективу пришлось встретиться с лидером Национальной лиги в лице «Лос-Анджделес Доджерс». Первый поединок ушел в копилку явного фаворита, что еще больше усугубило ситуацию.

Несмотря на это, «Падрес» собрались с силами и не только сравняли счет, но и одержали верх во всех трех остальных матчах кряду.

Филадельфия Филлис

Казалось, что «Филадельфия» звершила сезон не в лучшей форме, так как под конец регулярного чемпионата показывала не лучшие результаты. Все же команда уверенно прошла в плей-офф, дважды одержав верх над «Сент-Луис Кардиналс» в рамках Уайлд-Кард.

В первом раунде розыгрыша «Филлис» провели серию с «Атлантой Брэйвс» и стартовали с тяжелой победы (7:6). Правда, в ответном матче оппонент все же сравнял счет. После поражения «Филадельфия» показала шикарную игру и разгромила «Брэйвс» в оставшихся встречах со счетом 9:1 и 8:3 соответственно.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из пяти команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.531xstavka

СтавкаТотал меньше 6.5 ранов

В четырех очных матчах из шести команды не смогли пробить тотал больше 6.5 ранов

1.931xstavka

Прогноз и ставки

1.73marathonbet.kzпобеда Сан-Диего

Мало кто ожидал от «Сан-Диего» такого успешного результата в поединке с явным фаворитом. Все же «Падрес» справились со спадом и подошли к плей-офф в отличной форме. В предстоящем поединке команда уже является фаворитом, так как зарекомендовала себя, а вдобавок будет выступать на домашней арене, где имеет еще больше шансов на успех. Считаем, что хозяева продолжат показывать такую же уверенную игру и начнут серию с победы.

Наш прогноз - победа «Сан-Диего Падрес» за 1.73 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии