«Кливленд Гардианс» — «Нью-Йорк Янкиз»: прогноз на матч МЛБ

MLB Playoff
Progressive Field
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 2- 110.0%
30 дней+ 75= 6- 87-1.6%

Прогноз и ставка на «Кливленд Гардианс» — «Нью-Йорк Янкиз» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:07. 17 октября пройдет четвертый поединок в серии между «Кливлендом» и «Нью-Йорком». Смогут ли «Янкиз» сравнять счет? Узнаете в нашем прогнозе.

Кливленд Гардианс — Нью-Йорк Янкиз. Прогноз на матч МЛБ (17 октября 2022 года)

Анонс матча

Кливленд Индианс

«Кливленд» подошел к плей-офф в отличной форме, о чем говорят успешные результаты в концовке регулярного чемпионата, а также уверенная победа в рамках Уайлд-Кард над «Тампой-Бэй Рэйс».

Действительно, стартвать в Мировой серии с победы коллективу не удалось. В первом поединке пришлось уступить «Нью-Йорку» (1:4). Все же «Гардианс» смогли собраться с силами и не только сравняли счет, но и вышли вперед, благодаря двум победам со счетом 4:2 и 6:5 соответственно.

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк» завершил регулярный чемпионат на второй строчке в таблице Американской лиги. Под конец сезона у команды возник спад, из-за чего и пришлось уступить лидерство «Хьюстону Астрос». Все же коллектив смог прийти в себя и казалось, что к Мировой серии «Янкиз» подошли в оптимальной форме.

Действительно, в первом поединке клуб уверенно одержал верх над «Гардианс» (4:1), правда, закрепить результат оказалось не под силу. Теперь же «Нью-Йорк» находится в шаге от вылета, чего мало кто мог ожидать.

Тренды

Ставка1-й иннинг: фора «Кливленд Гардианс» (0)

В пяти очных матчах из шести «Кливленд Гардианс» не проигрывал в первом иннинге

2.101xstavka

СтавкаТотал меньше 7.5 ранов

В четырех очных матчах из пяти команды не смогли пробить тотал больше 7.5 ранов

1.611xstavka

Прогноз и ставки

1.641win.comпобеда Нью-Йорка

«Нью-Йорк» должен был сравнивать счет в серии в третьем поеднике серии, но провалил девятый иннинг, позволив оппоненту заработать аж три рана. Больше у «Янкиз» права на ошибку нет и коллектив обязан сыграть надежно. Слабо верится в то, что «Кливленд» одержит такую уверенную победу в серии, считаем, что гости все же смогут взять реванш.

Наш прогноз - победа «Нью-Йорк Янкиз» за 1.64 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии