«Сент-Луис Кардиналс» — «Филадельфия Филлис»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

Прогноз и ставка на «Сент-Луис Кардиналс» — «Филадельфия Филлис» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:37. 9 октября «Сент-Луис» проведет поединок с «Филадельфией», а наши эксперты, в свою очередь, подготовили прогноз, с которым можно ознакомиться далее.

Сент-Луис Кардиналс — Филадельфия Филлис. Прогноз на матч МЛБ (9 октября 2022 года)

Анонс матча

Сент-Луис Кардиналс

«Сент-Луис» подошел к плей-офф не в лучшей форме и в концовке сезона показал провальные результаты. Команда провела серию с далеко не самым серьезным оппонентом в лице «Питтсбурга Пайрэтс» и потерпела поражения в трех поединках из шести. Для одного из лидеров Национальной лиги подобный результат говорит о явном спаде.

Как и ожидалось, в плей-офф стартовать с победы не удалось. Несмотя на то, что «Кардиналс» выступали на домашней арене, пришлось потерпеть поражение от «Филадельфии Филлис» (3:6).

Филадельфия Филлис

«Филадельфия» в концовке регулярного чемпионата прошла проверку на прочность. Команде пришлось встретитсья с сильнейшим клубом Американской лиги в лице «Хьюстона Астрос». В трех матчах «Филлис» одержали всего одну победу (3:0), но стоит отметить, что в заключительном поединке тоже имели шансы на успех, но все же пришлось уступить с минимальным разрывом в один ран.

Зато коллектив успешно начал свое выступление в плей-офф, где в первом матче проявил себя с лучшей стороны и добыл важную победу в гостях у «Сент-Луиса» (6:3).

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из шести команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.571xstavka

СтавкаТотал меньше 7.5 ранов

В пяти очных матчах из шести команды не смогли пробить тотал больше 7.5 ранов

1.561xstavka

Прогноз и ставки

2.04Fonbet.kzпобеда Сент-Луиса

«Сент-Луис» подошел к плей-офф не в лучшей форме, но все же пока команда выступает на домашней арене и у нее имеются все шансы взять реванш и сравнять счет в серии. Больше у «Кардиналс» нет права на ошибку, еще одно поражение приведет у вылету из розыгрыша. Считаем, что хозяева все же смогут взять себя в руки и реабилитируются.

Наш прогноз - победа «Сент-Луиса» за 2.04 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии